Фанатское изображение предполагает, что карта GTA 6 будет на 50% больше, чем в GTA 5

Многие в восторге от того, что ждет Grand Theft Auto 6, и хотя об игре известно немного, изображение намекает на потенциальный размер карты.

Фанат показал, как карта Grand Theft Auto 6 сравнивается с картой в GTA 5, предполагая, что предстоящая игра может быть в два раза больше, чем текущая. Карта в Grand Theft Auto 5 уже довольно большая, ее площадь составляет примерно 126 квадратных километров, поэтому следующая часть серии, которая будет на 50% больше, даст игрокам огромное количество возможностей для исследования. Хотя из официальных источников ничего не было сказано по этому поводу, было высказано предположение, что следующая игра в многолетней франшизе Rockstar принесет что-то еще более амбициозное.

Rockstar Games — одна из самых влиятельных студий в мире, особенно на западе, а братья Сэм и Дэн Хаузеры стоят у руля некоторых из самых популярных релизов в истории. Помимо GTA и Red Dead Redemption, в прошлом разработчик также выпустил ряд других хитов, таких как Bully, L.A. Noire, Max Payne 3 и весьма спорный Manhunt. После компании часто возникали споры, а ее чрезвычайно успешные игры Grand Theft Auto, какими бы прибыльными они ни были на протяжении многих лет, вызывали гнев средств массовой информации и многих скептиков.

Теперь, когда идет работа над шестой частью, утечек и слухов будет еще больше. Это последнее сообщение поступило от пользователя Reddit ChurchofGTA, как заметили в Metro, который разместил просочившуюся карту Grand Theft Auto 6 в мир GTA 5. Хотя в первой игре очень мало деталей, некоторые из областей, которые, как считается, будут представлены в предстоящей игре, охватывают гораздо большее расстояние, чем в пятой игре, например, ипподром Порт-Геллхорн виден далеко слева, далеко от берега Лос-Сантоса.

Важно сказать, что это всего лишь теория, основанная на небольшом количестве информации. Не так много известно о следующей игре GTA, за исключением того, что она, скорее всего, будет происходить в Вайс-Сити и будет иметь главную героиню женского пола. Тем не менее, кадры Grand Theft Auto 6 недавно были опубликованы хакером, показывая текущую работу, которая ведется. Некоторые испортили отснятый материал, заявив, что игра выглядит некачественно, в то время как другие логически указали, что она все еще находится на ранних стадиях разработки, поэтому она должна выглядеть грубо.

Учитывая статус GTA 5 как одной из самых продаваемых игр всех времен и одной из самых успешных франшиз в истории игр, неудивительно, что так много людей с нетерпением ждут следующей игры. Прошло почти десять лет с тех пор, как вышла пятая игра, так что, надеюсь, ажиотаж и долгое ожидание в конце концов того стоили.

Grand Theft Auto 6 в настоящее время находится в разработке.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий