Call of Duty: Modern Warfare 2 может получить DLC кампании в 2023 году

Слухи предполагают, что Activision и Infinity Ward могут иметь большие планы на второй год контента Call of Duty: Modern Warfare 2 с DLC кампании.

Согласно последним слухам, Call of Duty: Modern Warfare 2 может получить DLC кампании где-то в следующем году. Поскольку игра получила более длительный жизненный цикл, чем большинство современных игр COD в прошлом, появились всевозможные слухи о планах Infinity Ward и Activision относительно Modern Warfare 2. Хотя некоторые из них довольно беспрецедентны, в них трудно поверить.

В частности, один из недавних слухов об игре исходил от журналиста Джейсона Шрайера, который предположил, что Modern Warfare 2 может получить премиум-дополнение в 2023 году. С тех пор это было подтверждено несколькими другими источниками, причем некоторые из них добавили дополнительную информацию в mix, предполагая довольно существенный пакет расширения.

Более того, Activision решила отложить выпуск следующей игры Call of Duty с 2023 на 2024 год, а это означает, что Call of Duty: Modern Warfare 2 от Infinity Ward будет оставаться в центре внимания гораздо дольше, чем в противном случае. Ликер TheGhostOfHope теперь предполагает, что DLC 2023 года может включать в себя множество многопользовательских карт, а также какое-то расширение кампании, что довольно беспрецедентно для современной игры COD.

EXCLUSIVE: Campaign DLC to be released in late 2023 bundled with map pack I leaked previously. pic.twitter.com/clIJZeqCiZ — Hope (@TheGhostOfHope) October 9, 2022

Конечно, идея получения контента после запуска кампании в Modern Warfare 2 не совсем оригинальна. Некоторые считают, что это будет одним из способов, с помощью которых Infinity Ward расширит игру и порадует поклонников одиночной игры, не получая в 2023 году совершенно новую игру COD. Утечки, какими бы многочисленными они ни были, еще не раскрыты быть официально утвержденным в любом качестве, однако. Это означает, что источники вполне могут ошибаться в отношении предполагаемого DLC кампании игры, и что стоит держать под рукой щепотку соли.

В преддверии выхода игры Activision недавно выпустила трейлер запуска Modern Warfare 2, который дает игрокам несколько ценных фрагментов персонажей игры и ее примерный план повествования. Поскольку эта новая версия Modern Warfare — это не просто пересказ старой классики, а новая история, у Infinity Ward, безусловно, есть место для подготовки DLC кампании, если слухи верны.

Будет особенно интересно посмотреть, сделает ли новый ИИ Call of Duty: Modern Warfare 2 более динамичным в PvE-контенте игры. Кампании могли бы быть значительно более воспроизводимыми с реактивным ИИ, но обычно это не входит в компетенцию COD. Время покажет, готова ли Infinity Ward вывести однопользовательский контент COD на новый уровень, будь то DLC кампании или нет.

Call of Duty: Modern Warfare 2 выходит 28 октября на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий