Утечка Genshin Impact раскрывает подробности о полной карте Тейвата

Интересная утечка Genshin Impact дает больше информации обо всей карте Тейвата, включая все его семь основных регионов.

Новая утечка Genshin Impact раскрывает более подробную информацию о полной карте Тейвата, которая является названием главного континента игры. Плотный график обновлений игры позволяет HoYoverse расширять игру с каждым вторым обновлением.

На данный момент Genshin Impact включает четыре основных региона, самым последним из которых является таинственная земля Сумеру. Очень надежный лидер по имени Люми поделился интересной картинкой, показывающей более подробную информацию о всей карте Genshin Impact.

Карта, показанная в утечке, ранее публиковалась в сообществе и была частью оригинальной версии игры ЗБТ. Однако, в отличие от предыдущих версий, эта имеет дополнительные описания, сделанные разработчиками, и дает лучшее представление о том, как могла бы выглядеть полная карта. По словам Люми, эта карта была составлена в январе 2021 года, то есть через четыре месяца после официального выпуска игры, однако заметки разработчиков, по-видимому, были сделаны в 2019 году, что подтверждает, что многие части карты и сюжета были запланированы задолго до того, как Genshin Impact официально прибыли.

Несмотря на то, что с тех пор карта была изменена, общее расположение основных регионов осталось прежним. Многочисленные ответы в разделе комментариев указали на интересную деталь на карте под названием «Бойцовский клуб Арабалики», которая, по-видимому, расположена вокруг вулкана в шотландских лавовых землях. Арабалика — новый NPC, появившийся в новом регионе Сумеру. Несмотря на свой невинный вид, Арабалика оказался очень могущественным персонажем, поскольку ему удалось в одиночку победить Стража Руин.

Как любимый фанатами персонаж, игроки, кажется, очень довольны тем, что история Арабалики распространяется за пределы региона Сумеру, что редко случается с большинством NPC. Несмотря на то, что на Сумеру возлагались большие надежды, кажется, что новому крупному региону удалось превзойти почти все из них, по крайней мере, согласно многочисленным сообщениям и комментариям на официальном сабреддите игры.

Поклонники утверждают, что HoYoverse вывел опыт исследования игры, который является одним из ее величайших достоинств, на новый уровень с регионом, который гораздо более интерактивен, чем Мондштадт, Лию или Инадзума. Можно увидеть, как случайные неигровые персонажи Сумеру заняты различными видами деятельности, такими как воспроизведение музыки, танцы или рыбалка, что разрушает иллюзию того, что они терпеливо ждут битвы с главным героем. Игроки надеются, что HoYoverse продолжит использовать тот же подход к дизайну мира в следующем крупном регионе Genshin Impact, которым, как ожидается, станет Фонтейн.

Genshin Impact доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия Switch в настоящее время находится в разработке.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий