Видео Elden Ring спрашивает, были ли дуэлянты перемещены из вырезанного контента Колизея

В новом видео рассказывается о странных врагах-дуэлянтах Elden Ring и выясняется, принадлежат ли они вырезанному контенту «Колизея».

Новое видео углубляется в знания о врагах-дуэлянтах Elden Ring, спрашивая, не были ли они перемещены из контента, вырезанного из Колизея. Дуэлянты, учитывая все обстоятельства, не являются одним из самых странных типов врагов Elden Ring. Бронированные гуманоиды принимают знакомый архетип римского гладиатора. Но более пристальный взгляд на дуэлянтов показывает, что они столь же сложны и загадочны, как и любой враг Элденского кольца, и вызывают множество разочаровывающих вопросов.

Новое видео от создателя контента YouTube Zullie the Witch начинается с разбора типа врага-дуэлянта. Он начинается с более внимательного изучения моделей и доспехов дуэлянтов. Особый интерес представляет то, что каждый дуэлянт украшен странными изображениями в форме змей. Эти змеи, обвивающие руки, ноги и, возможно, другие места дуэлянтов, также глубоко вгрызаются в плоть дуэлянта, вызывая кровопотерю и раны.

Зулли обращает внимание на броню «Шлем дуэлянта», в которой объясняется, что «змея считается предателем Дерева Эрд, и зрители были в восторге, увидев, как эти бронзовые чучела избиты и избиты». Таким образом, дуэлянты, скорее всего, были предателями, и их болезненная броня была лишь частью наказания, которое им грозило за предательство. Затем они сразятся насмерть в Колизее Промежуточных Земель. Эти отношения между змеями и предателями Эрдтри также можно увидеть в обитателях Поместья Вулканов.

Если этим дуэлянтам суждено сражаться насмерть в Колизее, Зулли спрашивает, почему их можно найти в странных местах, таких как хранитель могил, защищающий место захоронения Эрдтри. Это можно объяснить тем фактом, что Колизей Elden Ring так и не был закончен FromSoftware. Они недоступны в игре, несмотря на то, что майнеры данных показывают, что они полностью доступны для исследования и надежно оформлены внутри. Зулли отмечает, что в Колизее Лейнделла есть даже точка появления дуэлянтов, что указывает на то, что дуэлянты когда-то предназначались для этих мест.

Теория, которую утверждает Зулли, заключается в том, что когда-то эти колизеи в Elden Ring могли использоваться как для PvP, так и для PvE-встреч. Дуэлянты тогда служили бы типом вражеских игроков, с которыми могли сражаться. Есть даже свидетельства того, что FromSoftware планировала создать более разнообразный состав дуэлянтов в какой-то момент времени. Когда планы Колизея были отменены, планы дуэлянтов были сокращены, а враги перемещены в другие места.

Поклонники FromSoftware давно надеялись, что разработчик в конечном итоге завершит Колизей, хотя бы для того, чтобы служить более централизованным местом для сражений PvP. Поскольку FromSoftware еще не анонсировала расширение для RPG, неясно, выберет ли она это направление. Возможно, если Elden Ring получит DLC «Колизей», дуэлянты тоже будут играть большую роль.

Elden Ring уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий