Мод Cyberpunk 2077 позволяет игрокам играть за Люси из Edgerunners

Новый мод Cyberpunk 2077, похоже, продолжает историю Люси после Cyberpunk: Edgerunners, когда она начинает новую жизнь в видеоигре.

Мод позволяет игрокам играть за Люси из Cyberpunk: Edgerunners в Cyberpunk 2077. Когда в 2020 году была выпущена последняя ролевая игра с открытым миром от CD Projekt Red, она была раскритикована как критиками, так и фанатами за то, что она содержала множество ошибок и плохо работала на консолях старшего поколения. . Однако два года спустя Cyberpunk 2077 пережил огромный всплеск: рекорд количества игроков Steam для игры постоянно побит после выпуска обновления 1.6. Постоянные улучшения игры CD Projekt Red вернули многих игроков и привлекли новых, но это не единственная причина, по которой люди снова отправляются в Найт-Сити.

Выпуск широко успешной аниме-адаптации Cyberpunk: Edgerunners — еще одна причина, по которой Cyberpunk 2077 в последнее время оказалась такой популярной. Cyberpunk: Edgerunners представляет собой побочную каноническую историю, в которой нет Ви или большей части списка, который фанаты знали бы по Cyberpunk 2077, вместо этого разрабатывается собственный набор персонажей, которых многие быстро полюбили.

Одним из самых популярных персонажей Cyberpunk: Edgerunners является Люси, настоящее имя которой Люсина Кушинада. Теперь, благодаря моддеру onesieninja на Nexus, игроки могут продолжить историю Люси после окончания аниме. В то время как мод Lucy’s Beginning Custom Start требует загрузки нескольких других модов и требует, чтобы игроки выбирали варианты кочевника и женщины при создании своего персонажа, для тех, кто хочет представить себе, как идет ее история, возможно, стоит испытать хэдканон oneieninja из как netrunner вписывается в Cyberpunk 2077.

В своем собственном начале Люси возвращается в Найт-Сити в моде Cyberpunk 2077 и присоединяется к клану Кочевников. Там она берет псевдоним Ви и встречает Джеки Уэллс. Хотя мод может вызвать некоторую путаницу, учитывая, как он нарушает временную шкалу аниме и игры, главной достопримечательностью здесь является возможность играть за одного из самых популярных персонажей Edgerunners. Кроме того, сборка, данная игроку в моде Lucy’s Beginning, кажется невероятно сильной, начиная с 20-го уровня с 38 перками и полной экипировкой для бега по сети.

Наряду с ее одеждой и способностями мод onesieninja также дает игрокам доступ к пистолету Люси из Cyberpunk: Egderunners, который уже был представлен в Cyberpunk 2077 в предыдущем моде. Официально CD Projekt Red добавила оружие еще одного персонажа из Cyberpunk: Edgerunners в виде дробовика Ребекки, но с успехом аниме многие надеются, что в игре скоро появится больше предметов снаряжения и отсылок.

Cyberpunk 2077 доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий