Summer of Symbiotes распространяется на уголок Венома и Карнажа во вселенной Marvel в 2023 году.

2023 год знаменуется «летом симбиотов», когда в центре внимания находятся такие персонажи, как Веном и Карнаж.

«Лето симбиотов» было представлено вместе со зловещим названием грядущей новой редакционной эры Людей Икс «Падение Икс» как часть карты, на которой представлены все события Marvel 2023 года до лета следующего года, начиная с уже анонсированных историй «Мстители собираются в ноябре». Dark Web в декабре, январский Sins of Sinister (который был представлен на NYCC 2022) и «Капитан Америка: Холодная война» весны 2023 года (который включает в себя новый дизайн персонажа для Баки Барнса/Зимнего солдата).

Summer of Symbiotes приземлится — где же еще — летом 2023 года и, по-видимому, включает в себя расширение названий и историй, действие которых происходит в постоянно растущем уголке симбиотов во вселенной Marvel.

«На основе таких игр, как «Веном», «Карнаж» и «Красный гоблин», появляется множество новых симбиотических историй», — говорится в объявлении Marvel. «Приготовьтесь к возвращению старых лиц, дебюту новых героев-симбиотов и захватывающим изменениям для знаковых звезд-симбиотов. Это сезон безумия симбиотов!»

Симбиоты Marvel, как многие хорошо знают, в основном произошли от давнего заклятого врага Человека-паука Венома, который носит черный костюм симбиота, который он приобрел в рассказе 1985 года Marvel Super-Heroes Secret Wars после его обычного красного и синее одеяние было уничтожено в бою.

С тех пор было множество спин-оффов и расширений мифологии симбиотов, причем самым популярным симбиотом, помимо Венома, возможно, был кровожадный злодей Карнаж.

Оставайтесь с нами на Newsarama, чтобы узнать больше новостей из NYCC все выходные.

Это лучшие ведущие Venom всех времен.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий