У Амурант Amouranth идеальный ответ после того, как ей сказали, что ей, возможно, придется устроиться на «настоящую работу»

Стримерша Twitch Amouranth отлично реагирует, когда кто-то говорит ей, что ей, возможно, придется найти «настоящую работу».

Стример Twitch и создатель контента Amouranth идеально ответила, когда кто-то сказал, что ей, возможно, придется найти «настоящую работу» в Twitter. Amouranth, для непосвященных, является одним из самых эффективных стримеров Twitch в мире. В настоящее время самая просматриваемая женщина-стример Twitch, Амурант накопила состояние благодаря своим предприятиям по созданию контента, а также инвестициям, которые она сделала на свои доходы. Однако характер контента Amouranth вызывает много негативного внимания, что приводит к некоторой критике в Интернете.

Критики Amouranth часто недовольны тем, как она зарабатывает деньги в Интернете, критикуя ее работу за то, что она не является «настоящей работой». Один из таких критиков недавно отправился в Твиттер, чтобы бросить тень на Амуранта в уже удаленном твите. По словам Дексерто, они сказали Амурант, что ее внешность в конечном итоге «убьет стену», и она больше не сможет использовать свою внешность, чтобы зарабатывать деньги в Интернете, хотя и с более вульгарным выбором слов. Они предположили, что Амуранту «возможно, придется найти настоящую работу», когда это произойдет.

Амурант ответила, указав, что к тому времени, когда ей исполнится 40 лет, она может заработать 100 миллионов долларов, сделав определенные инвестиции со своим огромным состоянием. «Оставайтесь на своей настоящей работе, она вам больше подходит», — сказала она. Хлопки Амуранта были встречены с энтузиазмом, и многие сторонники публиковали мемы реакции, такие как падение микрофона Халка Хогана, смех Криса Эванса и т. Д.

If I merely put my money in the S&P index (say $VOO, assuming historical avg returns) by the time I’m 40 I’d be worth $100 million dollars

Keep your real job, it suits you better https://t.co/4KkjYDTp7J— Kaitlyn (@wildkait) October 7, 2022

Хотя Амурант не собирается отказываться от создания контента в ближайшее время, в прошлом она давала фанатам некоторое представление о своих пенсионных планах. Амурант сказала, что планирует вести потоковую передачу и создавать контент до тех пор, пока для нее это больше не будет иметь смысла, например, когда ее пассивный доход превысит то, что она зарабатывает на работе. У нее уже достаточно сбережений, чтобы никогда больше не работать, если она этого не хочет, но она выразила заинтересованность в открытии приюта для животных, который не должен был бы полагаться на пожертвования извне, чтобы оставаться в рабочем состоянии. Очевидно, что продолжение активной трансляции и заработка на других ее онлайн-предприятиях даст ей наилучшие возможности для этого.

Одна вещь, которая может помешать карьере Amouranth в потоковом вещании на Twitch, прежде чем она уйдет на пенсию, — это потенциальный запрет. Amouranth несколько раз блокировали на Twitch, но ни один из банов так и не закрепился. Всегда есть вероятность того, что следующий бан будет постоянным, но Амурант может быть слишком большой звездой, чтобы Twitch мог ее потерять.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий