Презентация новой игры Crash Bandicoot для The Game Awards 2022

Activision дразнит, что анонс Crash Bandicoot может появиться на шоу The Game Awards в начале декабря.

Анонс новой игры Crash Bandicoot, по-видимому, запланирован на The Game Awards 2022. Хотя анонс еще не был явно раскрыт, имеющиеся доказательства очень очевидны. Возможно, больший вопрос заключается в том, какую игру Crash Bandicoot анонсирует Activision, хотя на этот счет есть несколько интересных теорий. Поклонникам Crash Bandicoot есть, чего ожидать в 2022 году.

Тизер следующего анонса игры Crash Bandicoot был полностью прикреплен к отдельному анонсу. Activision предоставила уникальный пакет подарков избранным влиятельным лицам, известным как поклонники Crash Bandicoot. Пакет, имеющий форму стопки коробок из-под пиццы, подтвердил в своей «квитанции», что Crash Bandicoot 4 будет выпущен в Steam 18 октября. Crash Bandicoot 4 был доступен через Battle.net Activision Blizzard, но релиз Steam предположительно будет открыт. это зависит от ряда игроков на ПК, которые ждали, когда он появится в их предпочтительном магазине.

Это на стороне коробок для пиццы Crash Bandicoot 4, где все становится особенно интересным. Еще одно сообщение: «Жаждете еще? Попробуйте нашу новую Wumpa Pizza за 12,08 долларов!» тоже можно найти. Считается, что 12,08 доллара — это умный способ сказать, что 8 декабря — это дата мероприятия The Game Awards 2022 года. Опять же, нет явного упоминания об анонсе игры, но это определенно явный смысл сообщения.

Поклонники Crash Bandicoot размышляют над тем, какую именно игру анонсирует Activision. «Wumpa Pizza» — это не название какой-либо известной игры, но, возможно, это подсказка. Проект Crash Bandicoot, о котором давно ходят слухи, называется Wumpa League, бесплатная игра для вечеринок, которая, как говорят, по своей природе похожа на Fall Guys. Wumpa Pizza может быть намеком на Wumpa League, хотя это отнюдь не обязательно.

Еще одно свидетельство того, что новая игра Crash Bandicoot находится в разработке от студии Activision Toys for Bob. В августе «Игрушки для Боба» опубликовали фотографии всех игр, которые когда-либо делала команда, оставив пустую рамку для своей восемнадцатой игры. Компания Toys for Bob была разработчиком Crash Bandicoot 4 и совсем недавно получила опыт работы в режиме реального времени, поддерживая разработку Call of Duty: Warzone.

Поклонникам Crash Bandicoot не придется долго ждать, чтобы узнать, что запланировала Activision. The Game Awards 2022 выйдет в эфир 8 декабря, то есть всего через два месяца. Он может анонсировать бесплатную игру Wumpa League, о которой давно ходят слухи, Crash Bandicoot 5 или что-то совершенно другое. Возрождение Crash Bandicoot продолжается.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий