Новое искусство Starfield показывает корабли, пейзажи, персонажей и многое другое

Новый концепт-арт для Starfield подчеркивает эстетику игры, предлагая игрокам поближе познакомиться с кораблями, персонажами и грядущими фракциями.

Серия недавно выпущенных концепт-артов для Starfield раскрыла множество ранее невиданных концепт-артов для предстоящей игры. Игра Starfield, разработанная Bethesda Game Studios, очень ожидаема, поскольку появление большего количества концепт-артов является захватывающим взглядом на эстетику игры.

Если слухи верны, предварительные заказы на Starfield могут начаться в ближайшее время, поэтому геймеры с нетерпением ждут предстоящей игры. Недавнее появление дополнительных концепт-артов дает геймерам больше поводов для волнения. Многочисленные геймплейные видеоролики дали геймерам представление о том, как мир игры будет ощущаться на экране, и Starfield может опираться на прошлый опыт Bethesda Game Studios по созданию выдающихся игр.

Арт, выпущенный в виде серии твитов, предлагает культовые образы из игровой вселенной. Горящее оранжевое заходящее солнце виднеется вдалеке, а на другом изображении изображен республиканский корабль на темно-синем фоне. Республика является домом для объединенных колоний в игре. Планируется, что Starfield станет крупнейшей игрой Bethesda, а концепт-арт действительно показывает разнообразный мир с поразительным разнообразием ландшафтов, кораблей и персонажей. Снимки были опубликованы в рамках празднования Всемирной недели космоса.

To celebrate #WorldSpaceWeek, we'll be unveiling epic Starfield art from @posterposse each day for the next five days! To start, here's @17thandOak's interpretation of everyone's favorite companion: Vasco! pic.twitter.com/U37gy8GM7U — Starfield (@StarfieldGame) October 4, 2022

Корабль Freestar Collective представлен в западном стиле, напоминающем космический вестерн в стиле космических опер 1970-х и 80-х годов. Ранее стало известно, что столица Коллектива называется Акила. На одном кадре изображен город Новая Атлантида, а на другом изображен мех, расположенный под огромным кораблем. Учитывая разнообразие изображений, история Starfield может расширить темы, распространенные в научно-фантастических ролевых играх. Изображения отражают интересный баланс между плакатами в стиле поп-арт и ностальгическими памятными вещами.

​​​​

В ранее выпущенных иллюстрациях огромные мегаполисы Ryujin Industries имеют блеск киберпанка, с высокими технологиями и огромными городскими пейзажами. Большие солнца и скафандры составляют несколько недавно выпущенных дизайнов. Уникальные особенности Starfield уже некоторое время интригуют геймеров, наряду с другими заманчивыми и уникальными вариантами игрового процесса, которые могут сделать эту ролевую игру очень захватывающей. Этот недавно выпущенный концепт-арт приближает геймеров на один шаг к погружению в мир Starfield. Учитывая популярность графики для видеоигр среди фанатов, всегда стоит внимательно присмотреться к огромному объему дизайнерских работ, вложенных в масштабную игру. Будем надеяться, что Bethesda сохранит оригинальную графику, поскольку фанаты с нетерпением ждут выхода этой захватывающей игры.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий