Бета-игроки Street Fighter 6 создают чрезвычайно проклятые аватары

Игроки закрытого бета-тестирования Street Fighter 6 используют создателя персонажей для создания чрезвычайно проклятых дизайнов аватаров.

Поклонники Street Fighter 6, которые играли в закрытую бета-версию, делятся некоторыми чрезвычайно проклятыми дизайнами аватаров, которые они создали или с которыми столкнулись во время игры. Capcom разослала все бета-коды для Street Fighter 6 в начале этой недели, и игра вызвала огромное количество ожиданий и ажиотажа. С помощью этой закрытой бета-версии игроки могут разобраться с составом и механикой предстоящего файтинга. Эта закрытая бета-версия также позволяет игрокам получить доступ ко всем многопользовательским режимам игры и редактору персонажей.

Создатель персонажа также является частью режима World Tour Street Fighter 6, где игроки будут создавать свои собственные аватары для одиночной кампании. Сообщается, что создатель персонажа невероятно надежен, предлагая игрокам массу опций, ползунков и параметров, которые они могут установить, чтобы создать свой собственный OC Street Fighter. Имея такое большое количество доступных настроек, игроки проявляют невероятную изобретательность в своих проектах.

В то время как некоторые игроки Street Fighter 6 создавали несколько стильных персонажей, которые соответствовали бы миру игры, другие шли в совершенно противоположном направлении и создавали по-настоящему странные и ужасающие образы. Из-за того, что ползунки могут влиять на различную глубину и определение мышц и размера рук в игре, можно увидеть персонажей с чрезвычайно тонкими конечностями на персонажах с неподходящими пропорциями.

this is already the wackiest character creator Capcom has ever made and i’m only 10% into it pic.twitter.com/tUlNpDl0wf— JEFF (@JohnnyUtahNG) October 7, 2022

Один игрок даже отметил, что им удалось создать чрезвычайно странного персонажа, имея только 10% возможностей. Другие поделились множеством проклятых дизайнов, которые они либо нашли во время игры, либо создали сами, что вызвало смех у фанатов или крайне их нервировало. Скорее всего, когда Street Fighter 6 выйдет в следующем году, появится больше таких дизайнов.

Все это показывает, насколько Capcom позволяет игрокам персонализировать свой опыт в Street Fighter 6. Наряду с созданием разнообразных персонажей игра предлагает ряд опций, таких как этапы, которые будут отображаться только на стороне одного человека, не затрагивая другого. и карты перед матчем, на которых изображен их любимый персонаж Street Fighter в различных художественных стилях. Также сообщается, что существует широкий спектр вариантов доступности, что позволяет адаптировать эту игру к предпочтениям игрока даже в мельчайших деталях.

Street Fighter 6 выходит в 2023 году на ПК, PS4, PS5 и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий