Трейлер запуска Gotham Knights показывает, как семья Бэтсемей сражается с мистером Фризом, Пингвином и другими

Трейлер запуска геймплея Gotham Knights показывает мистера Фриза, Глиняного Лица и других злодеев, которые присоединятся к Галерее Разбойников игры.

Сегодня грядущая Gotham Knights выпустила совершенно новый трейлер, в котором герои игры сражаются с некоторыми из самых известных злодеев франшизы. Этот последний трейлер Gotham Knights продемонстрировал множество боев и других различных ночных действий.

Gotham Knights — предстоящая игра в жанре экшн от третьего лица, в которой игроки могут взять на себя роль Бэтгёрл, Найтвинга, Робин или Красного Колпака. После смерти Бэтмена этим героям придется проявить себя и столкнуться с новыми и знакомыми угрозами в версии Готэм-сити, захваченной преступниками. В предыдущих трейлерах фанаты впервые увидели многопользовательский режим игры, а также ее воплощение Харли Квинн. Этот последний трейлер продолжает эту тенденцию, показывая еще большую галерею мошенников в игре.

Официальный трейлер запуска игрового процесса начинается с напоминания о том, что Бэтмен ушел, прежде чем перейти к серии взрывов, тяжелых боев, командных действий и, наконец, раскрытия вышеупомянутого злодея. Злодеями, которые дебютировали на этот раз, были Пингвин, Мистер Фриз, Харли Куинн, Глиняное Лицо и то, что кажется грубой версией Талона в сопровождении Суда Сов. Завершением этого зрелища был кавер на песню «Heads Will Roll», который звучал на протяжении всего менее чем двухминутного видео.

Хотя Gotham Knights запускается всего через пару недель, ясно, что разработчики из WB Games Montreal стремятся создать свою собственную версию вселенной Бэтмена, отдельную от любой уже существующей. Из часто задаваемых вопросов на специальном сайте стало ясно, что разработчик никоим образом не связывает эту игру с серией Batman: Arkham. Это стало еще более очевидным благодаря трейлеру, показывающему чудовищную версию Clayface, мистера Фриза, вооруженного механическим пауком, и включение часто забываемого Суда Сов, все из которых не соответствуют внешнему виду своих коллег из Аркхэма.

Это творческое направление должно привести к более оригинальному опыту для игроков, но на карту поставлено нечто большее, чем просто одобрение фанатов. Успех или провал Gotham Knights может повлиять на подход издателя к Suicide Squad: Kill the Justice League 2023 года, похожей игре, разрабатываемой Rocksteady Studios. В любом случае, скоро игроки смогут сами погрузиться в суровый мир Gotham Knights.

Релиз Gotham Knights состоится 21 октября 2022 года на ПК, PS5 и Xbox Series X.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий