Подробности о Call of Duty: Modern Warfare 2 для ПК

Activision выпускает новый трейлер Call of Duty: Modern Warfare 2, в котором подробно описаны некоторые функции игры, запланированные для версии для ПК.

Новый трейлер Call of Duty: Modern Warfare 2 подробно описывает некоторые функции, которые Activision и Infinity Ward добавили в версию многопользовательского онлайн-шутера для ПК. Call of Duty: Modern Warfare 2 должна выйти через три недели, и Activision завершает детализацию того, что игроки могут ожидать от финальной версии игры. Игроки ПК, в частности, теперь могут судить, соответствует ли Call of Duty: Modern Warfare 2 для ПК их стандартам или стоит ли играть на PlayStation или Xbox.

Activision прилагает большие усилия для Call of Duty: Modern Warfare 2 на ПК, даже больше, чем в прошлых выпусках Call of Duty. Это начинается с предложения Call of Duty: Modern Warfare 2 для ПК-геймеров, поэтому она будет доступна как в Battle.net, так и в Steam. Это также означает, что предлагается больше настроек для настройки и лучший пользовательский интерфейс, чем то, что предлагалось ранее. Конечно, сюда включены и более традиционные ожидания геймеров на ПК.

Трейлер освещает некоторые ключевые функции, запланированные для Call of Duty: Modern Warfare 2 на ПК. Это включает в себя параметры графики 4K, а также поддержку сверхшироких мониторов. Внимание также уделяется античиту Activision Ricochet, который предлагает меры на уровне ядра для борьбы с внутриигровыми читами. Последним важным моментом, и, пожалуй, самым захватывающим для геймеров на ПК, является то, что Call of Duty: Modern Warfare 2 будет иметь более 500 параметров настроек, которые в трейлере показаны лишь мельком.

Возможно, самая захватывающая часть трейлера Call of Duty: Modern Warfare 2 — это то, что в его настройках будет панель поиска. Игроки смогут искать нужные им настройки, а не переходить через меню в надежде найти то, что они ищут. Это такое простое дополнение, и Call of Duty: Modern Warfare 2 — не первая игра, в которой это реализовано, но оно хорошо работает в контексте трейлера.

Игроки на ПК не должны удивляться тому, что Activision серьезно относится к разработке Call of Duty: Modern Warfare 2 для ПК. Call of Duty — масштабная франшиза, пользующаяся огромным успехом на всех платформах. Нет причин, по которым он не должен надежно поддерживаться на ПК. Однако бешеный успех не означает, что разработать игру легко.

Вскоре поклонники Call of Duty смогут сами увидеть, как Call of Duty: Modern Warfare 2 выглядит на ПК. Мы надеемся, что все эти недавно поддерживаемые настройки на ПК будут соответствовать общему невероятному визуальному опыту с относительно небольшим количеством ошибок.

Call of Duty: Modern Warfare 2 выходит 28 октября на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий