Overwatch 2 Torbjorn Игра в игру разрушена отключением сервера

Один игрок в Overwatch 2 испытывает кайф от игры, но встречает разочаровывающее сообщение об отключении сервера.

В течение недели запуска Overwatch 2 у игроков было много взлетов и падений, но у одного из них, в частности, игра в игровой момент была разрушена из-за несвоевременного сообщения об отключении сервера. Хотя это особенно прискорбно для этого игрока, это была тяжелая неделя для всех, кто пытался войти в Overwatch 2. После нескольких бета-сессий и положительных отзывов запуск последней игры Blizzard был омрачен техническими проблемами, ошибками, отсутствующими контент, и сервер отключается.

Поскольку Overwatch 2 переходит в формат бесплатной игры с испытаниями и боевыми пропусками, кажется, что при запуске количество людей, пытающихся войти в систему, оказалось выше, чем ожидалось. Фактически, большинство игроков не смогли войти в систему, что побудило Blizzard предоставить обновленную информацию о различных проблемах Overwatch 2. Хотя с тех пор ситуация в значительной степени стабилизировалась, игроки продолжают сталкиваться со странными ошибками, сбоями или ошибками, в том числе один игрок, чей важный момент был испорчен несвоевременной ошибкой.

Для давних игроков Overwatch окончание матча Play of the Game — это момент, предназначенный для демонстрации фантастической или ключевой игры для одного игрока в частности. Для пользователя reddit Brotherlymoses, также известного как Sleepybear, их работа со шведским инженером Торбьорном принесла им желанную Игру после командной победы в Overwatch 2. Однако, когда конечный экран уступил место этому долгожданному раскрытию, ошибка отключения сервера бесцеремонно закончилась, прежде чем игру можно было увидеть.

К несчастью для Brotherlymoses, короткий клип все же позабавил тех, кто участвовал в треде, и многие повторили, что игра была настолько эпической, что сломала серверы Overwatch 2. Интересно, что это отключение также породило побочную дискуссию о достижениях, которые также могут вызвать отключение. Более одного пользователя указали, что получение достижения в Overwatch 2 немедленно приводило к их киканию. Фактически, один пользователь по имени Jrs_Hot_Dogs даже упомянул, что разбил свой контроллер после разблокировки различных достижений в четырех играх подряд и был отправлен обратно в часовую очередь входа в систему.

Несмотря на все проблемы и недовольство со стороны сообщества, фанаты нашли много вещей, которые могут понравиться в Overwatch 2. Хотя в нем есть много контента, который присутствовал в предыдущем Overwatch, многие сочли переделки различных героев более привлекательными. быть освежающим. Мало того, новейший герой поддержки Кирико пользуется большим успехом у большинства игроков. Хотя она не может считаться лучшим целителем в игре, игроки сочли ее высокую мобильность, урон и полезный ультимейт чрезвычайно ценным дополнением к команде.

Overwatch 2 уже доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий