Спрей Кирико в Overwatch 2 является отсылкой к LoFi Girl

Поклонники Overwatch 2 обнаруживают очаровательную отсылку к культовым девичьим трансляциям LoFi в виде граффити для нового игрового героя Кирико.

Игроки Overwatch 2 делятся своим удивлением по поводу открытия спрея Kiriko LoFi для девочек. В то время как герой Overwatch 2 является новым для серии, девушка LoFi — это персонаж, которого многие игроки, вероятно, узнают по YouTube.

«Девушка LoFi», как ее называют, — это персонаж, который ожил благодаря почти бесконечным потокам музыки LoFi на YouTube. Стримы должны быть непринужденными, с расслабляющей музыкой, которую зрители могут слушать во время учебы, отдыха или даже сна. Классическую девушку LoFi можно увидеть сидящей за письменным столом и слушающей музыку в наушниках, а ее кошка сидит на окне неподалеку.

Overwatch 2 только что вышел, но, как и следовало ожидать игрокам, он содержит отсылки и пасхальные яйца, относящиеся к игровой вселенной, а также к другим вымышленным мирам и реальному миру. У Кирико, одного из новых героев, присоединившихся к списку игровых персонажей, есть спрей с простым названием «Lo-Fi». На представленном в нем арте изображена Кирико, сидящая за столом и слушающая музыку в наушниках с помощью чего-то похожего на iPod, в то время как ее лиса бездельничает в окне, как кошка из оригинальных потоков LoFi.

Спрей получает высокую оценку фанатов, которые были рады увидеть отсылку к игре. Это не единственный спрей или предмет, к которому у Кирико есть доступ, это отсылка к внешним значкам, так как она также имеет спрей, изображающий ее бег с кусочком тоста во рту в школьной форме с матросским воротником, классический отзыв. к множеству аниме и манги. Тем не менее, оригинальная девушка из LoFi — такая икона, что ее узнают даже те, кто обычно не увлекается аниме.

Фанаты Кирико и/или LoFi могут получить новый спрей, купив легендарный набор Кирико, в который входит легендарный скин, эмоция, поза, голосовая линия и спрей. Пакет доступен за 2000 монет Overwatch или примерно 20 долларов США. Некоторые фанаты выразили недовольство ценой, так как это усугубило разочарование некоторых фанатов новой бесплатной игрой в сериале, которая заблокировала Кирико ниже 55-го уровня в бесплатном боевом пропуске Overwatch 2. Из-за его возмутительной популярности и DDoS-атак, просто попасть в Overwatch 2 было проблемой для многих фанатов, и многие игроки не приветствовали то, что предстоит долгая работа или необходимость открывать кошелек.

В прошлом поток девушек LoFi был удален YouTube из-за проблем с авторскими правами, но с тех пор он был восстановлен в Интернете. Хотя у Overwatch 2, похоже, есть некоторые проблемы с фан-базой, которые нужно сгладить, по крайней мере, игроки могут расслабиться на стриме с девушками LoFi, пока они ждут, чтобы получить доступ к игре.

Overwatch 2 доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий