Объявлен контент, посвященный 10-летнему юбилею Forza Horizon 5

Forza Horizon 5 получает подробный обзор всего контента, который появится в рамках празднования 10-летнего юбилея франшизы.

Forza Horizon 5 готовится отпраздновать 10-летие серии огромным количеством нового контента, включая автомобили, события, варианты настройки и специальный микстейп. С четырьмя предыдущими записями серии Horizon игр Forza разработчик Playground Games стремится посвятить этому особому событию весь сезонный контент.

В то время как Playground Games объявила, что будет какое-то фестивальное обновление, чтобы отпраздновать 10-летие серии в Forza Horizon 5, особенности этого события до сих пор не были ясны. Для новичков франшизы Forza Horizon 4 и 5 получат специальные скидки в размере 67% и 30% соответственно. Тем не менее, те, кто уже близко знаком с последней версией, получат возможность заработать множество уникальных наград.

Празднование 10-летия начнется во время следующего еженедельного сброса Forza Horizon 5, 11 октября, и будет доступно в течение следующих четырех недель в течение всего сезона. Затем у игроков будет возможность погрузиться в Horizon Origins, совершенно новую историю, которая отправится в путешествие по переулку памяти, которое заканчивается разблокировкой уникального Dodge SRT Viper GTS, вдохновленного автомобилем с обложки оригинальной Forza Horizon. Horizon Street Scene также получает расширение с 16 гонками, которое дополнительно подкреплено добавлением уникальных гонок Midnight Battle, каждая из которых поставляется со своим уникальным транспортным средством, за которым игроки могут гоняться.

Как и предыдущее крупное сезонное обновление Forza Horizon 5, это обновление также содержит собственный набор новых уникальных автомобилей, настройки и другой разнообразный контент. Некоторые яркие примеры включают разблокируемый микстейп Horizon с музыкой из предыдущих игр Forza Horizon, тематическое обновление открытого мира игры, которое будет меняться каждую неделю, и 22 совершенно новых диска ADV.1 для настройки всех новых автомобилей.

Поскольку основное внимание уделяется тому, чтобы подчеркнуть внешний вид всех предыдущих игр FH, обновление, посвященное 10-летнему юбилею, станет идеальным дополнением для игроков, которые, возможно, не слишком заинтересованы во взаимодействии с дополнением Forza Horizon 5 Hot Wheels. Полный список дополнений, исправлений и изменений действительно довольно большой, и вряд ли он кого-то оставит желать.

На самом деле, Playground Games использует эту возможность, чтобы существенно расширить список самых быстрых автомобилей Forza Horizon 5 на рынке. Такие автомобили, как легендарная Ferrari 599XX и Koenigsegg Agera, дебютируют в FH5 в течение следующих нескольких недель, что должно порадовать как поклонников старых игр Horizon, так и тех, кто, возможно, никогда раньше не водил эти автомобили. .

Forza Horizon 5 доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий