Игрок Skyrim играет в баскетбол с сигильским камнем

Игрок The Elder Scrolls 5: Skyrim решает, что будет весело пострелять в кольцо и использовать Sigil Stone в качестве баскетбольного мяча.

Игрок The Elder Scrolls 5: Skyrim недавно продемонстрировал, как они бросали несколько мячей и играли в баскетбол, используя Sigil Stone в ролевой игре. Найдя другое применение для сферы, помимо возможности создавать одни из самых мощных доспехов в Скайриме, другие фанаты, у которых также есть Сигильский камень, могут вдохновиться сделать то же самое с предметом, когда им нечего будет делать в название Bethesda.

Несмотря на возраст Skyrim, многие из его игроков продолжают открывать для себя забавные и интересные занятия в видеоигре. Будь то новые веселые геймплейные сбои в Skyrim или испытания на скорость и уникальные способы борьбы с врагами, игрокам, кажется, нравится множество впечатлений, которые игра продолжает предлагать. Хотя многие знают о важности Сигильского камня в Скайриме, поиск нетрадиционного способа использования этого предмета, скорее всего, развлечет фанатов и побудит их попробовать это занятие на себе.

На Reddit пользователь Justnotyourbro недавно поделился видео о том, как они используют Sigil Stone в качестве баскетбольного мяча, пока они слоняются по волшебному колледжу Винтерхолда в Скайриме. Многие игроки в ролевые игры, вероятно, помнят, что именно этот предмет необходим для ковки даэдрической брони, одного из самых сильных предметов в игре. На кадрах видно, как Драконорождённый из Justnotyourbro несколько раз бросает Сигильный камень через оконные арки в Коллегии Винтерхолда. По словам пользователя Reddit, им было скучно, когда им пришла в голову идея пострелять в Skyrim.

Коллеги-поклонники игры, вероятно, найдут идею Justnotyourbro использовать сферу в качестве баскетбольного мяча довольно забавной, учитывая, что приобретение Сигильского камня для ковки даэдрической брони в Скайриме — непростая задача. Комментарии в ветке дали Redditor другие идеи о том, как они могут расширить свою игру в баскетбол с помощью Sigil Stone, предполагая, что они получают разные очки в зависимости от того, откуда они стреляют сферой. Некоторые комментаторы спрашивали о важности Сигильского камня или о том, как его получить, и сообщество с радостью давало подробные ответы, чтобы помочь другим игрокам.

Удивительно видеть, насколько творчески сообщество Skyrim может подойти к своему опыту в игре. Будем надеяться, что творческие идеи продолжат течь, и фанаты продолжат делиться друг с другом такими нетрадиционными способами использования предметов в ролевой игре.

Skyrim уже доступен для ПК, PS3, PS4, PS5, Switch, Xbox 360, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий