Игроки Overwatch 2 ускоряются, преодолевая очередь

Новая тенденция начинает набирать обороты среди игроков Overwatch 2, так как многие фанаты начали «ускорять» свой путь через экран входа в систему.

Долгое ожидание входа в Overwatch 2 заставило некоторых игроков установить новую тенденцию «ускорять» свой путь через очередь и достигать титульного экрана. С момента запуска игры 4 октября количество времени, которое игрокам приходится ждать между вводом своих имен пользователей и паролей, прежде чем попасть на титульные экраны, действительно снижает удовольствие от Overwatch 2 для многих людей.

Следует отметить, что ускорение экрана входа в систему — это не совсем то же самое, что пытаться достичь конца Super Metroid или Ocarina of Time за минимально возможное время. Это скорее демонстрация того, сколько времени потребовалось для входа в Overwatch 2 благодаря количеству игроков, пытающихся присоединиться в данный момент, а также множеству проблем с сервером.

Один игрок запустил приложение таймера, часто используемое спидраннерами, и записал 16 минут, прежде чем попасть в конец очереди. Плеер даже добавил разделение, чтобы показать время между сегментами, деленное на количество других, ожидающих впереди, отсчитывая от 30 000 в очереди до 1 000. Эти проблемы с ожиданием преследуют серверы Overwatch 2 с момента запуска, хотя кажется, что некоторым игрокам по крайней мере повезло, когда дело доходит до входа в игру.

Другой игрок, который загрузил свой «ускоренный» вход в Overwatch 2, сумел попасть на титульный экран чуть более чем через 13 секунд после запуска таймера. Таким образом, даже несмотря на то, что серверы Overwatch 2 подвергаются атакам и перегружены таким количеством игроков, пытающихся войти в систему, все еще есть некоторые фанаты, которые немного лучше проводят время в игре. При этом единственная причина, по которой этот игрок решил записать и указать время этой попытки, заключалась в том, что у него возникли проблемы при предыдущих попытках входа в систему. Обратите внимание, что видео содержит нецензурную брань.

https://www.youtube.com/watch?v=EDWoRZ1g9i4

Многих игроков это долгое ожидание входа в систему невероятно расстраивало, что делает идею этих «скоростных прогонов» такой катарсической, как шутка. Это может быть особенно неприятно для фанатов, которые хотят потратить несколько часов, которые у них есть в день, на выполнение некоторых еженедельных испытаний Overwatch 2, чтобы вовремя заработать какие-то награды. В целом, медленное ожидание — еще одна проблема с запуском Overwatch 2, и фанаты всегда будут быстро пошутить над чем-то таким разочаровывающим.

Overwatch 2 уже доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий