Выявлено, как долго проходить Callisto Protocol

Кажется, что «Протокол Каллисто» вырывает еще одну страницу из книги Dead Space, поскольку показывает, сколько времени потребуется, чтобы пройти грядущую хоррор-игру.

Согласно последним новостям, на прохождение грядущего хоррора The Callisto Protocol уйдет от 12 до 14 часов. The Callisto Protocol, созданный некоторыми из создателей оригинальной Dead Space, — это еще одна игра в жанре ужасов на выживание, в которой игрок оказывается в ловушке в клаустрофобной среде, сражаясь со странными, похожими на зомби существами. Хотя Dead Space и The Callisto Protocol могут иметь схожие предпосылки, эти два названия во многом различаются. Например, многие механики «Протокола Каллисто» отличают его от классики ужасов 2008 года.

Будучи игрой, которая в значительной степени сосредоточена на боди-хорроре, Dead Space изначально была полна крови и насилия, но The Callisto Protocol стремится поднять это на ступеньку выше. Анимации смерти в The Callisto Protocol сами по себе достаточно жестоки, но в сочетании с насилием, которое игрок может проявить в рукопашном бою, становится ясно, что тюремная колония Black Iron станет настоящим полем битвы.

Однако еще одно сходство между оригинальной Dead Space и The Callisto Protocol заключается в том, сколько времени требуется, чтобы пройти обе игры. В недавнем интервью mp1st с игровым директором Гленом Скофилдом выяснилось, что на прохождение The Callisto Protocol уйдет около 12-14 часов. Первоначально Dead Space требовалось около 13 часов, чтобы завершить основную историю и некоторый дополнительный контент. Хотя неясно, будет ли ремейк Dead Space соответствовать этому, EA Motive заявила, что хочет сохранить наследие оригинальной игры.

Хотя The Callisto Protocol может быть не самой длинной игрой на рынке сегодня, по словам Шофилда, она будет иметь большое значение для повторного прохождения, особенно в более поздних актах игры. «Бета-пути» позволят разным игрокам отмечать свой собственный путь по мере приближения к завершению истории. Исследуя тюрьму Black Iron в The Callisto Protocol, игроки могут найти эти «бета-пути» и узнать разные маршруты от своих друзей, что, по мнению Шофилда, будет стимулировать разговоры об игре.

Продолжительность игры в настоящее время является важной темой для обсуждения, так как цены на многие игры AAA растут, и люди хотят знать, что они получают выгоду за свои деньги. Некоторые игры, такие как God of War Ragnarok и Starfield, обещают десятки часов только основного сюжета, но пока игра имеет реиграбельную ценность, она может компенсировать более короткую продолжительность для многих геймеров. Будем надеяться, что «Протокол Каллисто» может быть захватывающим опытом ужасов, не чувствуя себя немного коротковатым.

Выпуск Callisto Protocol запланирован на 2 декабря 2022 года для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий