Ремастер Spider-Man на ПК получил новое обновление

Сегодня выходит новый патч для Spider-Man Remastered на ПК, содержащий несколько обновлений производительности на ПК, которые исправляют трассировку лучей и многое другое.

6 октября 2022 года Marvel’s Spider-Man Remastered на ПК получил совершенно новый патч, содержащий ряд улучшений производительности. Это шестой патч с момента запуска Spider-Man Remastered на ПК, и он должен стать долгожданным обновлением для любого фаната, путешествующего по оживленным улицам Нью-Йорка.

После переноса на ПК предыдущие патчи для игры включали необходимые улучшения QOL, такие как автоматическое сохранение резервных копий, исправление критической ошибки, из-за которой некоторые игроки, использующие мышь и клавиатуру, испытывали спорадическое движение камеры, и даже некоторые подготовительные работы для предстоящего Графические процессоры Intel ARC. Это последнее обновление игры направлено на дальнейшее улучшение опыта с акцентом на улучшение и без того впечатляющих визуальных эффектов.

Примечания к патчу для версии 1.1006.0.0 появились сегодня на странице игрового сообщества Steam с несколькими основными моментами. Команда начала с благодарности игрокам, которые помогли определить проблему распределения ресурсов при включенной трассировке лучей, что привело к снижению производительности в целом. Они подтвердили, что этот патч решит эту проблему, а также улучшит трассировку лучей в целом за счет уменьшения мерцания и искажений, обнаруживаемых при включении DLSS или DLAA или при использовании графического процессора Intel ARC. Улучшения производительности на этом не заканчиваются, поскольку они также скорректировали распределение видеопамяти, исправили некоторые визуальные сбои при воспроизведении с соотношением сторон 32: 9 и даже добавили удобный способ связать учетные записи PlayStation и Steam.

Эта ссылка позволит игрокам подключить свои учетные записи Steam и PlayStation Network, что позволит получать уведомления о предложениях или обновлениях PlayStation. Для игроков, которые ищут дополнительные стимулы, если они еще не ограничены, каждый, кто свяжет свои учетные записи, получит 2 очка навыков, эластичный костюм и гаджет Concussive Blast. Разработчики предупредили, что для сохранения этого дополнительного контента игрокам придется сохранять ссылку нетронутой, пока они играют в игру.

Эта расширенная поддержка Spider-Man Remastered на ПК, а также дальнейшая интеграция учетных записей PlayStation Network в Steam могут быть признаком постоянного интереса к будущим выпускам ПК для PlayStation. У геймеров были проблемы с консолями PS5, поэтому продвижение собственных игр на других платформах кажется надежной стратегией. Игроки на ПК также выиграют от этого шага, поскольку теперь они могут играть в игры, которые ранее были недоступны из-за их игровой платформы. Только время покажет, сохранится ли эта тенденция после устранения вышеупомянутых препятствий.

Примечания к обновлению «Человека-паука»

  • Добавлена поддержка технологии масштабирования Intel XeSS.
  • Обновлен AMD FSR до версии 2.1.1.
  • Внесены изменения для устранения снижения производительности при включении трассировки лучей.
  • Изменены бюджеты видеопамяти, чтобы можно было использовать больше видеопамяти.
  • В меню добавлена опция Подключиться к PSN.
  • Исправлена ошибка, из-за которой экран мог становиться черным при переключении на DLAA после того, как DLSS был установлен в режим Ultra Performance.
  • Исправлено повреждение отражений с трассировкой лучей при низком разрешении рендеринга, когда также включены отражения в пространстве экрана.
  • Уменьшено мерцание в отражениях с трассировкой лучей при включении DLSS или DLAA.
  • Исправлено повреждение отражений с трассировкой лучей на графических процессорах Intel ARC.
  • Незначительные визуальные исправления для некоторых роликов с соотношением сторон 32:9.

Marvel’s Spider-Man Remastered уже доступен для ПК и PS5.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий