Почему Cyberpunk 2077 получит только одно дополнение

Разработчик CD Projekt Red объясняет, почему игроки Cyberpunk 2077 не получат больше DLC-контента после расширения Phantom Liberty.

По словам разработчика из CD Projekt Red, Cyberpunk 2077 получит только одно расширение из-за работы, которую CD Projekt Red вкладывает в Project Orion, продолжение игры. Недавно было объявлено о новом проекте вместе с двумя новыми проектами «Ведьмак» и совершенно новой интеллектуальной собственностью для CD Projekt Red, в настоящее время известной как Project Hadar. Объявление о продолжении Cyberpunk 2077 взволновало многих фанатов, но также вызвало некоторое замешательство, поскольку многие с тех пор указывали на то, что текущие планы CD Projekt Red относительно научно-фантастической ролевой игры, возможно, не соответствуют заявленным ранее намерениям.

Ранее ожидалось, что после выхода Cyberpunk 2077 будет больше контента, чем в The Witcher 3. Однако после выпуска первого тизера дополнения Phantom Liberty CD Projekt Red ясно дала понять, что DLC — единственная крупная часть игры. контент, который он запланировал для Cyberpunk 2077. Это заставило многих задаться вопросом, как изменились планы на будущее в отношении IP и над чем работает CD Projekt Red.

Похоже, продолжение Cyberpunk 2077 является объяснением того, почему CD Projekt Red планирует сделать Phantom Liberty единственным дополнением к игре. Майлз Тост, старший дизайнер уровней Cyberpunk 2077, недавно сделал твит для тех, кто задается вопросом, почему было только одно расширение, заявив, что CD Projekt Red все еще поддерживает их, и сопровождая изображением анонса Project Orion. Это указывает на то, что вместо того, чтобы создавать дополнительные расширения для Cyberpunk 2077, студия работает над полноценным продолжением.

And, you know, for anyone wondering why "only" one #Cyberpunk2077 expansion. Don't worry, we still got your backs, chooms! 😉 https://t.co/n6OSIRLejV — Miles Tost (@tostspender) October 4, 2022

Это все же, вероятно, разочарует некоторых, особенно тех, кто был взволнован перспективой нескольких дополнений, добавляющих опыт Найт-Сити. Тем не менее, продолжение Cyberpunk 2077 открывает множество дверей для развития серии, особенно если CD Projekt Red удастся извлечь уроки из своей ошибки с запуском первой игры. Расширение Phantom Liberty также не следует сбрасывать со счетов, даже если это единственный DLC, который появится в Cyberpunk 2077.

С историей, которая остается загадочной и интригующей, Phantom Liberty, вероятно, даст многим игрокам Cyberpunk 2077 то, что они ищут с точки зрения нового контента. С возрождением Cyberpunk 2077, благодаря постоянным обновлениям от CD Projekt Red и успеху аниме Cyberpunk: Edgerunners, многие игроки теперь взволнованы, чтобы увидеть, что будет дальше в игре или во вселенной Cyberpunk в целом.

Cyberpunk 2077 доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий