Square Enix объявляет дату выхода Steam для Triangle Strategy

Square Enix объявляет, что бывшая эксклюзивная стратегия Triangle для Nintendo Switch появится на платформе Steam в этом месяце.

Square Enix объявляет, что эксклюзивная тактическая RPG-стратегия Triangle Strategy для Nintendo Switch появится на платформе Steam для ПК в этом месяце. Эта ролевая игра была первоначально выпущена в начале этого года и похожа на собственную серию Final Fantasy Tactics от Square Enix или серию Fire Emblem от Nintendo. Эта игра была создана Team Asano, которая также стояла за Bravely Default и Octopath Traveler. Он получил в целом положительные отзывы, получив высокую оценку за замысловатое повествование, глубокую стратегическую механику и подробные сюжетные разветвления.

С таким невероятно положительным откликом неудивительно, что игра выходит на ПК. И Octopath Traveler, и Bravely Default 2 в конечном итоге получили порты для ПК в Steam вскоре после их первоначальных выпусков и эксклюзивности на Switch. Сам Octopath Traveler появился на многих разных платформах, включая Xbox. Triangle Strategy не является исключением, и эта игра следует той же схеме, что и на платформе ПК в этом месяце.

Square Enix объявила об этом через свой официальный аккаунт в Твиттере, отметив, что фанатам не придется слишком долго ждать, чтобы получить этот порт для себя, а также раскрыв официальную дату его выпуска. Triangle Strategy выйдет на ПК 13 октября, а это значит, что между анонсом и релизом пройдет менее двух недель. В качестве бонуса геймеры, оформившие предварительную покупку игры в Steam, получат скидку 10%, которая будет доступна только до выхода игры.

A hero leads. They must make difficult decisions that could mean life or death for their allies. They must steel their resolve and their blade to see their mission through.

Do you have what it takes?

Triangle Strategy launches on Steam on October 13th: https://t.co/AufoI7xBcG pic.twitter.com/04F1ocWiL3— Square Enix (@SquareEnix) October 1, 2022

Версия Digital Deluxe включает в себя как игру, так и цифровой мини-артбук, который фанаты могут загрузить. Сюда входят произведения искусства, созданные при разработке игры, которые были каталогизированы с 2018 по 2022 год. Существует также пакет, который может быть упакован как с Triangle Strategy, так и с Variable Daylife, бывшей ролевой игрой для смартфонов, которая неожиданно была запущена как на Nintendo Switch, так и на ПК. Этот комплект предоставляет скидку 34%, если игры покупаются вместе, а также артбук «Разная дневная жизнь».

Наряду с предстоящим выпуском Triangle Strategy на ПК, Team Asano усердно работала над продолжением Octopath Traveler, которое будет выпущено в качестве эксклюзива для Nintendo Switch в феврале следующего года. Это предстоящее продолжение следует тому же графическому стилю HD-2D, что и некоторые другие игры из библиотеки Square Enix, такие как ремейк Live A Live и ремейк Dragon Quest 3. Будет интересно посмотреть, пойдет ли Octopath Traveler 2 по тому же пути, что и Triangle Strategy и другие игры Team Asano, и будет ли она перенесена на ПК вскоре после выхода.

Triangle Strategy уже доступна на Nintendo Switch, а версия для ПК выйдет 13 октября 2022 года.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий