Forza Horizon 4 пока не рискует быть исключенным из списка

Менеджер сообщества Forza Horizon T10ManteoMax подтверждает, что Forza Horizon 4 останется в цифровых магазинах и Game Pass в обозримом будущем.

Один из разработчиков Forza подтвердил, что Forza Horizon 4 останется на рынке в обозримом будущем, развеяв слухи о том, что название будет исключено из списка, как и предыдущие игры в серии. Хотя игры Forza Horizon, действие которых происходит в Средиземноморье и Австралии, в прошлом были исключены из Microsoft Store, нет никаких признаков того, что Forza Horizon 4 постигнет та же участь.

Предыдущие игры Forza, такие как Forza Horizon 2 и ее непосредственное продолжение, были исключены из Microsoft Store примерно через четыре года после их запуска. Эти первоначальные игры не входят в линейку Game Pass, как Forza Horizon 4, что затрудняет для поклонников оригинальной Forza Horizon возможность пережить свои воспоминания о приключениях в Средиземноморье и Австралии, если они еще не принадлежат им. Хотя некоторые давние поклонники Forza беспокоятся о том, что Forza Horizon 4 скоро получит такое же обращение, менеджер сообщества T10ManteoMax предоставил сообществу счастливую новость.

Forza Horizon 4 была первой игрой в серии, которая была запущена в первый день на Game Pass, а также первой из этих игр, в которой использовалась модель обслуживания в реальном времени с регулярными каплями контента наряду с важными обновлениями. Хотя Forza Horizon 5 доступна уже почти год, тенденция удаления старых игр с цифровых витрин оставляет поклонникам Forza меньше альтернатив последней игре, чем в противном случае. Поскольку некоторые игроки Forza Horizon 4, которые инвестировали в название онлайн-сервиса, предположили на форумах Forza, что игра будет отключена через месяц, T10ManteoMax заявил, что «не о чем беспокоиться» и «мы не планируем исключать Forza из списка. Горизонт 4 в ближайшее время».

В дополнение к базовому опыту Forza Horizon 4, стойкие поклонники игры, возможно, также погрузились в контент расширения Fortune Island и LEGO Speed ​​Champions, который расширил возможности игрока на карте открытого мира. Поскольку в ближайшем будущем мы не планируем удалять Forza Horizon 4 из Xbox Game Pass или цифровых витрин, эта игра может по-прежнему оставаться домом для поклонников Forza Horizon 5, которые ищут дополнительный контент или другие места для изучения. Хотя его нигде не снимают, разработчики из Playground Games и Turn 10 продолжают работать над новыми играми франшизы Forza, а это означает, что Forza Horizon 4, скорее всего, завершена, как сегодня, и, возможно, не будет получать дополнительный контент.

Хотя Forza Horizon 4 может быть отключена в будущем, как и другие игры в серии, модель онлайн-сервиса по-прежнему заставляет игроков Steam и Microsoft регулярно возвращаться, которые в противном случае могли бы пройти кампанию и перейти к чему-то другому.

Forza Horizon 4 уже доступна для ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий