Очки PlayStation Stars можно обменять на кредит в PlayStation Store

Ранний взгляд на программу PlayStation Stars в Японии показывает, что баллы можно обменять на кредит в PlayStation Store.

Новая программа лояльности PlayStation Stars начала свое глобальное развертывание, и пользователи могут обменивать свои с трудом заработанные баллы на кредит в PlayStation Store. Япония и Азия стали первыми регионами, получившими программу с доступом к новому приложению PlayStation Stars на Android и iOS.

PlayStation Stars запускается 5 октября в Америке, но пользователи могут сразу же получить доступ к программе лояльности с японской учетной записью PlayStation Store. Например, компания TrueTrophies использовала учетную запись PlayStation Store в Японии для входа в сервис на компьютере и сканирования QR-кода для загрузки мобильного приложения. Поскольку в японской учетной записи PlayStation не было предыдущих покупок, пользователю был присвоен ранг «Уровень 1» при входе в PlayStation Stars. Если пользователь совершает покупки на учетной записи, уровень PlayStation Stars в конечном итоге должен повышаться, и ему будут начисляться очки. Эти очки PlayStation Stars можно обменять на ценные кредиты в PlayStation Store.

Кредит в PlayStation Store доступен в качестве награды согласно японскому мобильному приложению для PlayStation Stars. 1750 очков PlayStation Stars требуются для 700 иен, примерно пять долларов США, на балансе PlayStation Store. Набрав 7250 баллов, пользователи PlayStation Stars могут получить кредит в размере 2900 иен, что составляет примерно 20 долларов США. Другие награды PlayStation Stars включают цифровые предметы коллекционирования, основанные на классических франшизах PlayStation, таких как Ape Escape и Doko Demo Issyo. Пользователи могут размещать цифровые предметы коллекционирования PlayStation Stars на виртуальной витрине в мобильном приложении.

Шухей Ёсида, нынешний руководитель PlayStation Indies в Sony Interactive Entertainment, смог войти в PlayStation Stars и продемонстрировать мобильное приложение через свой аккаунт в Твиттере. Йошида в настоящее время находится на уровне 2 в PlayStation Stars из-за совершенных покупок и завершенных кампаний вознаграждений. Кроме того, Йошида получил цифровой коллекционный предмет Astro Bot как пользователь PlayStation Stars уровня 2. Неизвестно, будут ли некоторые предметы коллекционирования эксклюзивными для определенных регионов, таких как Япония, но пользователи скоро узнают, когда глобальное развертывание будет завершено в этом месяце.

Первое знакомство с программой PlayStation Stars показывает, что, покупая продукты и услуги PlayStation, такие как PlayStation Plus, можно получить множество наград. PlayStation Stars позволяет пользователям обменивать эти баллы на кредит в PlayStation Store, как и его предшественник, Sony Rewards. Для PlayStation важно предоставить своим пользователям ценные возможности, не отказываясь от таких функций, как погашение кредита.

В конечном счете, PlayStation должна обновить программу PlayStation Stars, добавив в нее достойные награды и значимые функции, но кредит в PlayStation Store — один из ключевых стимулов, который может привлечь новых пользователей в программу лояльности на месяцы и годы вперед.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий