Обновление Disney Dreamlight Valley добавит шрама из «Короля Льва»

Новое обновление для видеоигры Disney Dreamlight Valley добавит в игру злодея Шрама из диснеевского «Короля Льва».

Компания Уолта Диснея не новичок, когда дело доходит до создания видеоигр на основе своих анимационных фильмов, последней из которых является Disney Dreamlight Valley, которая получит популярного злодея Шрама в новом обновлении. В Disney Dreamlight Valley есть множество персонажей Диснея, от героев до злодеев из множества различных фильмов, с которыми игроки уже могут взаимодействовать в игре, и еще один находится на подходе.

Недавно Disney Dreamlight Valley опубликовала ветку об обновлении статуса исправлений для игры. Тема содержала краткий список различных исправлений, над которыми ведется работа в игре. Тема также сообщила, что злодей Шрам из диснеевского фильма «Король Лев» будет добавлен как часть первого обновления контента.

Scar добавят в игру этой осенью, но в посте говорится, что точной даты выхода обновления на момент написания статьи нет. Тем не менее, сообщается, что разработчики планируют выпустить целевой релиз в ближайшие три недели. Тема также добавляет, что новое обновление добавит Шрама и продолжит основную историю Disney Dreamlight Valley, так что игроки будут с нетерпением ждать этого.

✨Status Update on Fixes✨

We've been blown away by the excitement you've brought to the valley, but also know there are still issues to be tackled.

We wanted to give you an update on:

➡️Patch timing
➡️Incoming fixes
➡️Priority issues

Now let's get to the 🧵⤵️— Disney Dreamlight Valley (@DisneyDLV) September 27, 2022

Как упоминалось ранее, введение Шрама в игру — не единственное новое дополнение к Disney Dreamlight Valley в грядущем обновлении контента. В ветке Twitter говорится, что обновление будет решать несколько ключевых проблем в игре, таких как время обновления, приоритетные проблемы и поступающие исправления. Согласно сообщению, новые исправления ошибок для времени обновления также будут выпущены как часть предстоящего обновления контента со Scar этой осенью.

Что касается приоритетных проблем, в ветке сообщается, что команда разработчиков работает над исправлением ошибок Disney Dreamlight Valley для нескольких высокоприоритетных проблем. Перечисленные конкретные проблемы включают предотвращение потери прогресса, отсутствие наград Founder’s Pack в игре и сбои консоли. Игроки могут ожидать обновлений этих исправлений в ближайшие недели, хотя количество не уточняется.

Что касается входящих исправлений, сообщение показывает, что в игру будет добавлено более сорока исправлений. Некоторые проблемы, исправленные в игре, включают, помимо прочего, оптимизацию PS4, Lightning VFX, невозможность собрать лампочку для квеста и предметы, застрявшие на прилавке магазина для другого квеста. Кроме того, будут учтены искажения звука Switch, дождь, не поливающий урожай, и многое другое. Также в игру будет добавлен улучшенный фоторежим и новые позы аватара. Пока игроки ждут обновления, пост благодарит игроков за их терпение и поддержку игры.

Disney Dreamlight Valley доступна в раннем доступе для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий