DLC Resident Evil Village изначально имело другую направленность

Resident Evil Village: Gold Edition выйдет в следующем месяце вместе с DLC Shadows of Rose, но Capcom говорит, что когда-то у нее был другой план.

Несколько человек из Capcom сказали, что DLC Resident Evil Village «Shadows of Rose» было создано путем смещения акцента с истории Криса Редфилда. Поскольку это одна из лучших игр ужасов 2021 года, многие ожидали появления нового контента для игры на выживание или, по крайней мере, надеялись услышать новости о потенциальном продолжении. Тем не менее, в настоящее время готовится первый вариант, который будет включать в себя некоторые другие функции.

Capcom собирается выпустить Gold Edition игры 28 октября. В предстоящем релизе будет представлено дополнение Shadows of Rose для Resident Evil Village, дополнительные игровые персонажи для режима Mercenaries и новая перспектива от третьего лица, которую фанаты с нетерпением ждали. к. Однако выяснилось, что титульная Роза была не единственным фокусом DLC, с идеями для Криса Редфилда, давнего героя серии.

В недавнем интервью Inside, как заметил GamesRadar, директор Resident Evil Village Кенто Киношита сказал, что они некоторое время работали над концепцией, прежде чем остановились на истории Роуз. Идея предполагала, что Крис Редфилд «сойдет с ума», но вместо этого они переключили внимание на работу над «Тенями розы». «Winters Expansion» разрабатывалось вскоре после выхода основной игры в мае прошлого года. На данном этапе нельзя сказать, будет ли реализован этот отложенный план, но Киношита продолжает, что команда хотела прислушаться к фанатам, многие из которых были «тронуты основной историей».

В том же интервью было раскрыто, что лицо Итана не будет отображаться в режиме Resident Evil Village от третьего лица, даже если игроки перемещают камеру. Причина этого, по словам продюсера Масао Кавады, связана с тем, что главный герой является отражением эго игрока. Если игроки попытаются переместить камеру, чтобы увидеть его лицо, она, по-видимому, просто вернется назад или изменит угол.

Фанаты не должны долго ждать DLC для RE8. Было сказано, что Shadows of Rose завершит историю Винтерса, а это означает, что в следующей части многолетней серии ужасов на выживание, скорее всего, появятся новые персонажи. Тем не менее, еще слишком рано говорить о том, что будет в Resident Evil 9. Хотя почти наверняка будет новая запись, все, что фанаты могут делать на данном этапе, — это строить догадки и ожидать появления Gold Edition Village.

Resident Evil Village уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X, а Gold Edition выйдет 28 октября.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий