Коллекционное издание The Last of Us, часть 1, уже продано

Sony и Naughty Dog выпускают новую партию Last of Us: Part 1 Firefly Editions, но они распродаются за считанные секунды, и их уже раскупают в сети.

«Одни из нас» — одна из самых знаменитых игр Sony, история Джоэла и Элли занимает особое место в сердцах многих. «Одни из нас, часть 1» — это ремейк, призванный еще лучше отразить первоначальный замысел, и, хотя некоторые думают, что это денежный развод, вокруг названия бесспорно много ажиотажа. Чтобы отпраздновать его выпуск, Sony и Naughty Dog выпустили новую партию Firefly Editions в 12:00 по восточному времени 2 сентября.

Тем не менее, для тех, кто надеется приобрести это коллекционное издание The Last of Us Part 1, список, как сообщается, был распродан за считанные секунды. Не у всех есть такая возможность не ложиться спать так поздно к освобождению, но даже для тех, кто это сделал, это оказалось трудным. Похоже, дело не в ограниченных запасах и множестве покупателей, а в ограниченных запасах и ботах, поскольку эти предметы уже продаются в магазинах секонд-хенда, таких как eBay.

The Last of Us Part 1’s Firefly Edition поставляется со специальным Steelbook, комиксами The Last of Us: American Dreams, несколькими косметическими предметами и ранним внутриигровым контентом. Он продается по цене 99 долларов, но на eBay продается с невероятной наценкой. Как сообщает VGC, на eBay было выставлено около 200 объявлений по цене от 350 до 600 долларов. Для тех, кто надеется увековечить этот релиз коллекционным изданием, это невероятно обескураживает.

В конце концов, хотя дискуссии о ботах и ​​скальпинге в значительной степени утихли, в игровой индустрии это все еще происходит слишком часто. Предзаказы на God of War Ragnarok’s Jotnar Edition были скуплены и распроданы по смешным ценам почти мгновенно, в то время как новые консоли, карты и многое другое также пострадали за последние несколько месяцев. Многие призывали такие сайты, как розничные продавцы из первых рук и сам eBay, положить этому конец, но это невероятно сложно. Однако это не означает, что что-то не нужно делать.

Неизвестно, получит ли PS Store больше Firefly Editions, а это означает, что многие фанаты, к сожалению, упускают столь желанную покупку, если только они не готовы платить за нее как минимум втрое. Некоторые специальные выпуски, подобные этому, имеют больше и стоят дороже, но этот был довольно разумным. Еще неизвестно, будет ли что-то сделано по этому поводу, но The Last of Us Part 1 официально вышла на PS5. Для тех, кто ждет версию для ПК, стоит упомянуть, что один разработчик сказал, что версия The Last of Us Part 1 для ПК будет выпущена вскоре после того, как она выйдет на PS5, но пока ничего официально не объявлено.

The Last of Us Part 1 уже доступна на PS5. Версия для ПК находится в разработке.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий