Fortnite Datamine намекает на концерт Леди Гаги

Новая эмоция, обнаруженная в файлах Fortnite, убедительно свидетельствует о сотрудничестве с Леди Гагой, хотя масштабы этого в настоящее время неясны.

Fortnite оставалась абсурдно популярной в течение многих лет, с постоянными новыми событиями, косметикой и стилями игрового процесса, поддерживающими жадное вовлечение игроков. Сюда входят даже музыкальные мероприятия и концерты, проводимые в Fortnite, и новые доказательства намекают на то, что скоро может появиться крупная поп-звезда.

Сборщики данных Fortnite, как всегда, усердно работали и обнаружили в игре новую эмоцию. Песню, которая играет во время эмоции, было бы трудно идентифицировать как что-либо, кроме песни Леди Гаги, что подтверждает идею о каком-то событии с Гагой, которое произойдет в ближайшем будущем.

Информация была раскрыта Fortnite Leaks и опубликована в сети. Совместная эмоция, которую используют четыре разных игрока, называется Jug Band. Хотя название и инструменты никак не связаны с темой Леди Гаги, песня, которую они играют, безошибочна: это Poker Face, один из ранних поп-хитов Леди Гаги.

A new "synced emote" featuring Lady Gaga's "Poker Face" will be added to FORTNITE in the upcoming patch. pic.twitter.com/ie9VNEaswN— Lady Gaga Now 🧠 (@ladygaganownet) August 30, 2022

В то время как поклонники Леди Гаги могут быть взволнованы, было бы неплохо воспринять эту информацию с долей скептицизма. В настоящее время Fortnite празднует свое мероприятие Rainbow Royale, праздник LGBTQIA +, предлагающий пользователям бесплатные эмоции и предметы, а также остров Rainbow Crossroads. В рамках празднования Fortnite также планирует проигрывать на радио избранные треки исполнителей LGBTQIA+, начиная с 8 сентября, включая Lady Gaga. Возможно, эта эмоция является продолжением события Rainbow Royale и просто еще не была представлена ​​публике.

За эти годы в Fortnite уже появилось немало музыкальных исполнителей, хотя Леди Гага не была одной из них. Вероятно, это во многом связано с тем, что несколько лет назад она, похоже, не знала, что такое Fortnite. Поп-исполнитель отправился в Twitter, чтобы спросить об этом фанатов, и в итоге столкнулся с иконой Fortnite Ninja на платформе социальных сетей. Однако это было еще в 2019 году, поэтому у Леди Гаги было достаточно времени, чтобы расширить свое представление о популярных видеоиграх.

Хотя еще неизвестно, выступит ли Леди Гага в Fortnite и когда, скорее всего, пройдет совсем немного времени, прежде чем эмоция Jug Band станет доступной. Вполне вероятно, что он будет добавлен в игру после того, как радио начнет играть песни Леди Гаги, так что фанаты должны так или иначе узнать больше к началу сентября.

Fortnite доступна для ПК, мобильных устройств, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий