Выходные Call of Duty: Vanguard Double XP уже в прямом эфире

Чтобы помочь игрокам Call of Duty: Vanguard хорошо начать 5-й сезон, Sledgehammer Games проводит выходные с удвоением опыта.

На прошлой неделе Call of Duty: Vanguard официально запустил свой пятый и последний сезон. В пятом сезоне под названием «Последняя битва» появилась новая многопользовательская карта «Обезглавленный», добавлена соревновательная сезонная таблица лидеров для кланов, представлены оперативники Рауль Менендес и Халед Аль-Асад, расширенные зомби и многое, многое другое. Теперь разработчик Sledgehammer Games хочет помочь игрокам Call of Duty: Vanguard хорошо начать сезон. В эти выходные все игроки Call of Duty: Vanguard получат вдвое больше опыта.

Выходные с двойным опытом для Call of Duty: Vanguard, а также Call of Duty: Warzone были запланированы давно. Официальный разработчик Call of Duty Trello уже какое-то время переносит событие с двойным опытом на период с 26 по 28 августа. Теперь игроки Call of Duty должны извлечь выгоду из события, которое в настоящее время проходит. Не ждите, потому что двойной опыт закончится после воскресенья, и игроки Call of Duty: Vanguard вернутся к обычному режиму работы в кратчайшие сроки.

Чтобы было ясно, это выходные с удвоением XP исключительно для личного прогресса, так как игроки смогут повышать уровень, престиж и разблокировать оружие с дополнительным XP. Игроки Call of Duty: Vanguard не будут зарабатывать дополнительный опыт за свое оружие, хотя игра в Operation: Last Call в настоящее время предлагает двойной опыт оружия. Кроме того, игроки не будут получать двойной опыт боевого пропуска. Зарабатывать эти награды придется по старинке.

Start Season Five strong 💪 Double XP is now active through the weekend in #Vanguardpic.twitter.com/wzUPEKWs78 — Sledgehammer Games (@SHGames) August 26, 2022

Игроки Call of Duty: Vanguard, вероятно, уже хорошо знакомы с шаблоном событий с двойным опытом. Эти события не обязательно проводятся только для того, чтобы дать игрокам дополнительную награду. Они используются для увеличения числа вернувшихся игроков, чтобы они могли видеть новый контент, например, обновление 5-го сезона.

Еще одна важная деталь, на которую следует обратить внимание, заключается в том, что это последний сезон Call of Duty: Vanguard. Это означает, что контент, полученный сейчас, скорее всего, не будет перенесен в новую Call of Duty. Хотя он остается на одном уровне с Call of Duty: Warzone, следующая «эра» Call of Duty начнется с Call of Duty: Modern Warfare 2 и Call of Duty: Warzone 2 в конце этого года, оставив Vanguard позади.

Для поклонников многопользовательской игры Call of Duty все детали, скорее всего, поверхностны. Это еще одни выходные и еще одна возможность сыграть в Call of Duty: Vanguard. Двойной опыт делает игру еще более приятной.

Call of Duty: Vanguard уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий