Dead by Daylight снижает стоимость Bloodweb

После некоторых существенных изменений, внесенных в Dead by Daylight’s Perks в его последнем крупном обновлении, стоимость Bloodweb также будет изменена.

В Dead by Daylight за последние месяцы произошли довольно значительные изменения. Компания Behavior Interactive недавно переработала систему развития асимметричной многопользовательской игры, которая позволяет игрокам Dead by Daylight легче зарабатывать бонусы. Как и в случае с любыми серьезными изменениями системы прогрессии в играх с онлайн-сервисами, часто возникают непредвиденные последствия, которые необходимо устранять позже. Вот почему Behavior теперь подтверждает свои планы по значительному снижению стоимости узлов Bloodweb Dead by Daylight.

В грядущем обновлении 6.2.0 для Dead by Daylight Behaviour планирует снизить стоимость узлов Bloodweb примерно на 33%. Это драматический переход к основной системе прогресса в Dead by Daylight. Однако он не предназначен для облегчения разблокировки узлов Bloodweb. Скорее, это исправление, предназначенное для возврата прогрессии узлов Bloodweb между матчами к тому состоянию, которое было до недавних изменений Perk и Prestige.

Проблема в том, что с переработкой перка, Поведение удалило бонусы Bloodpoint из двух ключевых популярных перков Dead by Daylight. Barbecue и Chili, а также We’re Gonna Live Forever часто использовались игроками для увеличения своего дохода Bloodpoint. Behavior признает, что без этих бонусов игроки не смогли разблокировать столько узлов Bloodweb. Таким образом, в грядущем обновлении все узлы Bloodweb будут стоить примерно на 33% меньше Bloodpoints. Behavior хочет, чтобы игроки Dead by Daylight имели такой же доступ к предметам, надстройкам и предложениям, которые вознаграждаются в Bloodwebs, как и раньше.

🚵‍♀️💨🗞🏠 Oh boy, the news is here!https://t.co/45hVA1iexB pic.twitter.com/3ymnwFD6K0 — Dead by Daylight (@DeadByBHVR) August 23, 2022

Далее Behavior поясняет, что считает это наиболее эффективным способом решения проблемы, связанной с изменениями перков. Первоначально он оценивал вознаграждение за большее количество очков крови, но решил, что сделать очки крови, которые уже есть у игроков и с которыми они знакомы, более ценными, было лучшим выбором, чем награждать большим количеством валюты, которая казалась менее ценной.

Изменения Bloodpoint, повторюсь, пока недоступны. Behavior планирует включить изменения в предстоящее обновление, в частности, в обновление главы Resident Evil: PROJECT W. Релиз новой главы предварительно запланирован на 30 августа. Излишне говорить, что в целом это будет очень важное обновление.

Это дает игрокам Dead by Daylight около недели, чтобы запастись Bloodpoints до выхода обновления. Поскольку после обновления узлы Bloodweb станут дешевле, это означает, что игроки получат больше пользы от своих покупок, чем если бы они тратили их сейчас. Игроки Thrifty Dead by Daylight должны повременить, чтобы получить максимальную отдачу от своего времени.

Dead by Daylight уже доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Switch, Xbox One, Xbox Series X/S и мобильных устройствах.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий