Объявлены даты Gamescom 2023

Gamescom в настоящее время проходит в Кельне, Германия, но даты мероприятия в следующем году уже подтверждены, включая ONL в следующем году.

Gamescom Opening Night Live положил начало празднованию, продемонстрировав несколько потрясающих трейлеров для уже подтвержденных и недавно представленных игр, таких как Dead Island 2, Hogwarts Legacy, New Tales from the Borderlands, Atlas Fallen, Where Winds Meet и многих других. Конечно, дополнительная информация появится в ближайшие несколько дней, так как Gamescom проходит в Кельне, Германия, до 28 августа.

Хотя фанатам следует следить за дальнейшими анонсами Gamescom, похоже, мероприятие также готово к демонстрации в 2023 году. Само собой разумеется, ничего, кроме подтвержденных дат, ничего похожего на выступления, но фанаты могут пойти дальше и отметить свой календарь на 23-27 августа 2023 года. Кроме того, это также подтверждает, что Opening Night Live состоится 22 августа, что действительно меняется. все вперед на день по сравнению с этим годом.

Это объявление размещено во время мероприятия Gamescom, а ведущий Джефф Кейли также недавно поделился им в своем личном аккаунте в Твиттере. Конечно, до этого еще далеко, и до конца года вас ждет множество игровых событий. По слухам, PlayStation Showcase, Disney и Marvel Games Showcase, Ubisoft Forward и потенциальное отдельное мероприятие Assassin’s Creed состоятся в сентябре. От Кейли фанаты также могут ожидать The Game Awards в декабре и Summer Game Fest в следующем году перед Gamescom 2023.

Give me a minute but Gamescom 2023 dates have been announced — including Opening Night Live. pic.twitter.com/bnmJRVfirK— Geoff Keighley (@geoffkeighley) August 24, 2022

На самом деле, Кейли также недавно подтвердил дату вручения наград The Game Awards — 8 декабря, которая состоится в Microsoft Theater в Лос-Анджелесе. Будут новые трейлеры, мировые премьеры и все, что поклонники ожидают от мероприятия в Кейли. Будет интересно посмотреть, как он сравнивается с Gamescom Opening Night Live, но, скорее всего, он продлится примерно столько же и будет включать столько же игр. Возможно, на The Game Awards тоже будут какие-то долгожданные игры, такие как Dragon Age: Dreadwolf, но, конечно, об этом событии пока ничего не известно.

Поклонники могут ожидать, что номинанты будут объявлены за несколько недель до The Game Awards, и будет интересно посмотреть, сможет ли God of War Ragnarok вырвать награду GOTY у Elden Ring. В любом случае, у фанатов есть много дат, которые они могут отметить в своем календаре, по крайней мере, вплоть до Gamescom 2023.

Gamescom 2022 продлится до 28 августа.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий