Опрос Genshin Impact доказывает, что новый Dendro Archon Nahida невероятно популярен

Новый опрос Genshin Impact показывает, кто является самым популярным персонажем из шести, представленных в недавно выпущенном тизере Sumeru.

После нескольких месяцев спекуляций Genshin Impact наконец подтвердила, что в грядущей версии 3.0 будет представлен долгожданный регион Сумеру. Последний тизер показал шесть новых персонажей: Тигнари, Альхайтам, Дехья, Нилоу, Нахида и Цино.

Ожидается, что все они будут иметь пятизвездочную редкость, поскольку два ранее подтвержденных четырехзвездочных персонажа, Коллей и Дори, не были показаны в видео. Несмотря на то, что сообщество Genshin Impact, кажется, в восторге от всех будущих персонажей, один из них, кажется, выделяется.

Пользователь Reddit hammy851 поделился интересным изображением, показывающим результаты опроса Genshin Impact, проведенного китайским и японским сообществами игры. В первом опросе игроки должны были выбрать своего фаворита из шести персонажей, представленных в третьем тизере Sumeru. Из этих шести персонажей Нахида получила 43,48% из 77 тысяч голосов. Несмотря на то, что многие фанаты высказали свое мнение на Reddit, заявив, что дизайн Нахиды не впечатляет, похоже, что многие фанаты очень рады ее приезду.

Согласно многочисленным источникам информации, Нахида станет новым Дендро-архонтом, который будет защищать регион Сумеру. Несколько персонажей в игре уже заявили, что она самая младшая из семи архонтов Genshin Impact, что, вероятно, является одной из причин, по которой HoYoverse решил дать ей детскую модель меньшего размера. Как Архонт игры, Нахида, как ожидается, станет одним из самых важных персонажей в предстоящей истории.

Поклонники Genshin Impact уже начали теоретизировать о предстоящей арке Sumeru. Подтверждено, что новый регион разделен на тропические леса и пустыни, что заставило многих фанатов поверить в то, что Нахида потребует, чтобы Путешественник помог ей вернуть части пустыни к жизни. Однако это маловероятно, поскольку предыдущие утечки уже подтвердили, что Сумеру будет основан на египетской культуре и пустынях. У многих будущих персонажей Genshin Impact, включая недавно представленного Цино, есть одежда, основанная на традиционной египетской одежде.

Что касается даты выхода Нахиды, ожидается, что она появится в обновлении Genshin Impact 3.2. Тем не менее, эту утечку все же следует воспринимать с долей скептицизма, поскольку она нарушила бы модель HoYoverse по выпуску новых Архонтов через одно обновление после прибытия нового крупного региона. Согласно обычному графику обновлений Genshin Impact, версия 3.2 должна появиться примерно в середине октября.

Genshin Impact доступен для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5, версия для Nintendo Switch также находится в разработке.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий