Amouranth обошла Pokimane, Valkyrae и других и стала лучшей стримершей

Согласно новой статистике, Amouranth в настоящее время является ведущией стримершей на Twitch, YouTube и Facebook Gaming.

В прошлом году популярная стримерша Twitch Amouranth превзошла Pokimane и стала лучшей женщиной-стримершей Twitch в мире. Амурант крепко держится за это лидерство, так как на данный момент она является самой просматриваемой стримершей года, а общее количество просмотров затмевает ее ближайших конкурентов.

Это согласно статистике, собранной StreamHatchet, как сообщает Dexerto. Согласно данным, Amouranth на данный момент просмотрели 8,2 миллиона часов. Pokimane находится на втором месте с 4,5 миллионами часов просмотра, что по-прежнему делает ее одним из лучших стримеров Twitch в мире со значительным отрывом. Valkyrae, еще одна невероятно популярная стримерша, оказалась на четвертом месте с 4,3 миллионами часов просмотра, уступив Miko Ch. у которого было 4,5 миллиона часов просмотра на третьем месте.

Есть некоторые факторы, которые следует учитывать, когда дело доходит до этой статистики. Одна из причин, по которой Амурант является лучшей женщиной-стримершей на Twitch, заключается в том, как много она стримит. Amouranth транслирует больше, чем кто-либо другой, по сообщениям, сравнявшись с xQc по количеству часов стриминга. Само собой разумеется, что это дает Amouranth значительное преимущество перед ее конкурентами, поскольку они просто не транслируют и не создают другой контент так часто, как она.

Фактически, Pokimane в настоящее время делает перерыв в потоковом вещании, чего почти никогда не делает Amouranth, за исключением случаев, когда ее банят на платформе. Амурант несколько раз блокировали на Twitch за различные правонарушения, хотя она всегда находит дорогу обратно на стриминговый сайт в ближайшее время.

Поскольку Pokimane делает перерыв в потоковом вещании, а Valkyrae — на YouTube, у которого просто нет такой аудитории потокового вещания, как у Twitch, вполне вероятно, что Amouranth будет комфортно удерживать свое лидерство. Конечно, также возможно, что Amouranth возьмет какой-то продолжительный перерыв в конце этого года, что сбивает все с толку, но это кажется маловероятным.

Поклонники Amouranth могут ожидать, что она будет активно присутствовать в Интернете, по возможности вести прямые трансляции на Twitch и создавать другие виды контента. Она ясно дала понять, что будет заниматься такой работой до тех пор, пока для нее это больше не будет иметь смысла, например, когда ее пассивный доход начнет превышать то, что она зарабатывает на создании контента. Амурант сделала несколько крупных денежных вложений и имеет несколько источников дохода, поэтому, если наступит день, когда она оставит Twitch позади, она все равно будет готова к жизни.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий