Обновление GTA Online ослабляет самую мощную машину в игре

Rockstar Games ослабляет самый мощный автомобиль Grand Theft Auto Online в обновлении, которое уменьшает его взрывной урон и точность.

Rockstar Games выпустила Grand Theft Auto Online несколько поколений назад, но по мере того, как игра переносится на новые консоли, постоянные обновления расширяют основы. Один недавний патч Grand Theft Auto Online ослабил самый мощный автомобиль в игре, что может привести к тому, что меньше игроков будут ездить на нем по Лос-Сантосу.

По сравнению с пользователем Reddit QrixPL в параллельном видео, версия ракет Oppressor MK 2 до обновления Grand Theft Auto Online работает иначе, чем сегодняшняя версия того же автомобиля. Игроки GTA Online могут модифицировать свой Oppressor MK 2, чтобы использовать несколько типов оружия, таких как стандартные пулеметы или те, которые используют разрывные снаряды, но ракеты были наиболее сильно понерфлены в обновлении этой недели. Владельцы Oppressor MK 2 в GTA Online могут рассмотреть возможность перепрофилирования ховербайка, чтобы использовать одно из других видов оружия после внесения изменений, или изучить альтернативные улучшения, такие как улучшение брони или двигателя.

Ролик Grand Theft Auto Online от QrixPL рассказывает о массовых изменениях в ракетах Oppressor MK 2, которые привели к тому, что снаряды стали гораздо менее точными. В то время как в левой части видео показана очень точная ракета, взорвавшая бронированный автомобиль GTA Online, правая сторона изображает тот же тип автомобиля, припаркованного в том же месте, но он остается невредимым. Ракета в версии GTA Online до патча оттачивает прямо на ближайшую угрозу с большим взрывом, но нерфы оружия имеют более слабые ракеты, нацеленные на область перед игроком, что, кажется, требует, чтобы игрок целился больше, чем они нужно было бы раньше.

Rockstar Games, по-видимому, внесла эти нерфы в ховербайк среди популярных транспортных средств Grand Theft Auto Online, потому что ракеты Oppressor MK 2 привели к большему количеству преждевременных смертей, чем другие приспособления для оружия. Ролик QrixPL для GTA Online показывает, насколько легко игроки могли взрывать другие транспортные средства с помощью ракет MK 2 до нерфов, подчеркивая при этом, насколько они неточны сейчас. Видео не только показывает, что ближайший автомобиль неуязвим для ракет Oppressor MK 2, но и несколько автомобилей проезжают через перекресток, когда ракеты сталкиваются с тротуаром или соседними зданиями, вместо того, чтобы выбрать одну из доступных целей.

Хотя Rockstar может внести дополнительные коррективы в Oppressor MK 2 и его вооружение, многие отклики на ролик QrixPL восхваляют сочетание ракеты и транспортного средства. Некоторые фанаты Grand Theft Auto Online воспользовались случаем, чтобы напомнить игрокам, что MK 2 по-прежнему остается лучшим способом передвижения по карте Los Santos в GTA 5, в то время как некоторые защищали Sparrow за его способность стрелять вперед по прямой еще быстрее. Из-за того, как легко игроки GTA Online могли побеждать других, используя ракеты MK 2 до обновления, некоторые игроки приветствовали нерф и предложили поклонникам взрывного оружия до изменений принять новые методы.

Grand Theft Auto Online

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий