У Star Wars Jedi: Survivor есть страница в Steam и возможная дата выхода

Страница Steam довольно сдержанна, но утечки из других источников предполагают, что мы можем увидеть игру в марте.

Star Wars Jedi: Survivor наконец-то появилась на странице Steam, на которой подтверждается, что продолжение Soulsy Metroidvania 2019 года выйдет «скоро» в 2023 году. пончо теперь могут добавить игру в список желаний.

Кроме того, страница удивительно разрежена. В системных требованиях сказано только, что вам понадобится 64-битный процессор и операционная система, а видео и скриншоты — это все, что мы видели раньше. Мы даже не получаем подробностей о долгожданной новой бороде Кэла. Описание сюжета только обещает историю, в которой наш герой «должен быть на шаг впереди постоянного преследования Империи», имея дело с разветвлениями «быть одним из последних оставшихся джедаев в галактике».

Однако недавние утечки из обнесенного стеной сада Sony предполагают, что дата выхода Jedi: Survivor на PlayStation назначена на март. Учитывая, что Fallen Order вышла одновременно на ПК и консолях, вполне вероятно, что это также дает нам представление о том, когда мы можем ожидать, что игра приземлится на наших берегах.

Нам скорее понравилась игра Star Wars Jedi: Fallen Order, мы дали ей 73% в нашем обзоре и высоко оценили бой на световых мечах Soulsy, назвав его «веселым, простым праздничным приключением». Мы надеемся, что продолжение позволит нам в какой-то момент встать на место кого-то более интересного, чем старый Кэл.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий