YouTuber превращает океаны Minecraft в воды, кишащие акулами, в комплекте с ужасающим боссом

Удивительно, что в базовой игре Minecraft нет акул, поэтому ютубер добавляет их вместе с другими водными мобами.

С тех пор, как мир Minecraft впервые увидел свет в 2009 году, он сильно изменился, хотя основные принципы игры остались практически нетронутыми. На самом деле, прошло так много итераций, что невозможно играть в игру в ее первоначальном виде, и это еще не говоря о том, что фанаты приходят и настраивают игру с помощью модов и пользовательских пакетов текстур. При этом кто-то решил добавить несколько новых морских существ, в том числе того, которого, как ни странно, еще нет в игре.

Как сообщает PCGamesN, ютубер SystemZee, чье настоящее имя Остин, сумел добавить акул в Minecraft с помощью специального создателя мобов и помощи некоторых друзей. Вдобавок к этому они также создали новый тип слизи, которая атакует со дна морского дна, и серфера, который может утащить игроков в водные глубины. Акула, вероятно, самая интересная, в основном потому, что она не нападает сразу. YouTuber настроил его так, что акулы станут агрессивными только после того, как игрок получит травму. Другими словами, они могут чувствовать запах крови.

Как будто этого было недостаточно, чтобы сделать океан еще страшнее, SystemZee также создала то, что они называют Cyclone. В то время как в Minecraft есть босс Эндер-Дракон, Циклон — это надземный, хотя и подводный, антагонист, который не только выглядит жутко, но также может вызвать водоворот, который утянет игрока навстречу смерти. Видео заканчивается тем, что ютубер бросает вызов своим друзьям в гонке на подводных лодках, используя это ложное предлог, чтобы заставить их на самом деле сразиться с этим зверем с щупальцами. В целом, эти новые мобы довольно интересны, и некоторым может показаться немного странным, что Mojang официально не добавила акул в игру.

В Minecraft уже есть множество мобов, которые были добавлены за эти годы. Некоторые из классических игр, такие как скелеты и криперы, были в игре с самого начала, в то время как более новые, такие как Allay, только что нашли свой путь в блочном мире. Есть даже дельфины, так что кажется, что акулы не будут большим скачком для разработчика.

В общем, это говорит о творчестве фанатов. С учетом того, что еще один ютубер недавно воссоздал активы Minecraft с помощью искусственного интеллекта, а другие фанаты создали целый ряд невероятных сборок и замысловатых приспособлений из Редстоуна, вряд ли стоит удивляться, что игра по-прежнему сильна спустя более десяти лет.

Minecraft уже доступен для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий