У фаната игры про Человека-паука есть интересная идея для новой функции игрового процесса в Человеке-пауке 2

Поклонник игр про Человека-паука от Insomniac поделился интересной особенностью игрового процесса с открытым миром, которую они надеются увидеть в предстоящем Человеке-пауке 2.

Marvel’s Spider-Man для PlayStation 4, наконец, предоставил то, о чем просили многие игроки с момента выпуска Spider-Man 2 для PlayStation 2 в 2004 году, то есть игру про Человека-паука AAA с увлекательным геймплеем в открытом мире и удовлетворяющей механикой качания. . За Человеком-пауком из Insomniac быстро последовал столь же хорошо принятый Человек-паук: Майлз Моралес, и теперь два главных героя-паука объединяются для долгожданной игры Marvel’s Spider-Man 2, которая выйдет на PS5 в 2023 году.

В ожидании «Человека-паука 2» многие фанаты заняты тем, что представляют, какие новые функции можно было бы добавить в игру, и обсуждают, как можно было бы улучшить первую игру про Человека-паука.

Теперь фанат Человека-паука на Reddit поделился своей мечтой о включении функции игрового процесса с открытым миром в Spider-Man 2. Пользователь Reddit по имени Eamo поделился идеей включения случайных бедствий по всему городу, которые не были вызваны конкретно. преступниками. Человек-паук действительно содержит множество необязательных миссий в открытом мире, в которых игрок останавливает совершающееся преступление, однако многие из этих встреч быстро становятся вариациями на тему «отправиться в какое-то место и избить группу преступников». Однако предложение Eamo по геймплею внесло бы элемент кинематографической актуальности в эти события открытого мира.

Возможные бедствия, предложенные пользователем Reddit, включают спасение мирных жителей от горящих зданий и остановку сбежавших поездов, оба из которых являются символами классических моментов Человека-паука, которые раньше видели в комиксах, фильмах и других видеоиграх о Человеке-пауке. В конце концов, Человек-паук не является супергероем, посвященным исключительно избиению преступников, и его часто можно найти просто помогающим гражданским лицам Нью-Йорка.

Бой является важным аспектом жанра видеоигр о супергероях и основной игровой цикл Marvel’s Spider-Man, хотя игрокам приятно отдохнуть от постоянных кулачных боев и исследовать другие знаковые стороны Человека-паука в качестве персонаж. У Человека-паука действительно есть много побочных квестов, которые задействуют более дружелюбные и героические стороны персонажа, но если бы эти моменты происходили естественным образом в игровом процессе с открытым миром, это добавило бы захватывающего ощущения от путешествия по Нью-Йорку в роли Человека-паука.

Игры про Человека-паука от Insomniac включают некоторые кинематографические моменты во время основных миссий, в которых игроки должны спасать мирных жителей от катастрофы с помощью QTE, и предложение пользователя Reddit по игровому процессу с открытым миром может работать аналогично этим. Необязательные преступные миссии в открытом мире в «Человеке-пауке» передаются игроку через полицейские диспетчерские радиовызовы, но катастрофу в открытом мире, описанную пользователем Reddit, можно было бы лучше отличить, используя собственное паучье чутье Человека-паука. сообщить игроку, что находящимся поблизости гражданским лицам нужна срочная помощь.

Релиз Marvel’s Spider-Man 2 запланирован на 2023 год на PS5.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий