Apex Legends Mobile раскрывает нового персонажа Rhapsody

Второй сезон Apex Legends Mobile уже не за горами, и в нем появится новая игровая легенда по имени Рапсодия и новая карта.

С момента своего запуска в мае Apex Legends Mobile выпускает огромное количество контента, чтобы игроки оставались заинтересованными и довольными. С приближением 1-го сезона Respawn Entertainment выпустила рекламный трейлер, демонстрирующий новейшую легенду, Рапсодию, и когда ожидать, что она вместе со 2-м сезоном появится в мобильном порте Apex Legends.

Как уже упоминалось, в Apex Legends Mobile не было недостатка в контенте с момента его запуска в мае. Как только он появился на мобильных платформах, было совершенно очевидно, что это будет больше, чем пустой порт с многочисленными изменениями, которых требовали фанаты консольных версий. Порт также запущен с эксклюзивной для мобильных устройств легендой по имени Fade, а в новом сезоне появится еще одна эксклюзивная легенда, которая пополнит список.

Трейлер запуска дает нам представление о новейшей Легенде, Рапсодии, немного о ее прошлом и предварительном просмотре ее потенциальных способностей. Помимо того, что ее имя является отсылкой к древнегреческим эпическим поэмам, ее набор навыков, похоже, сильно опирается на музыкальную сторону ее имени, возможно, заимствовав из набора навыков Лайфлайн. Она носит с собой небольшой дрон-помощник, который разворачивает баррикаду, подобную той, что была в Ньюкасле, которая может поглощать входящий огонь. Также показана потенциальная способность усиливать товарищей по команде, поскольку ее отряд окружен звуковыми волнами, хотя нет никаких указаний на то, что может сделать усиление.

Когда 12 июля начнется новый сезон, Rhapsody присоединится к битве, увеличив список игровых персонажей до 12. В трейлере также показано, что в игру будет добавлена ​​новая карта Pythas Block 0. . Однако в трейлере не упоминается, в каких режимах можно будет играть на новой карте Apex.

Apex Legends взяла штурмом сцену королевской битвы, когда она выпала из ниоткуда еще в феврале 2019 года. Хотя многие надеялись, что это не было продолжение Titanfall, игра взорвалась на сцену, и фанаты оценили отсылки к любимой серии Titanfall. Apex Legends Mobile пошла по тому же пути и изменила объем мобильных портов, предоставив уникальный контент, отличающийся от основной версии игры.

И наоборот, как бы много любви ни получала Apex Legends Mobile, игроки на консолях и ПК были не слишком довольны. Многие функции, которые есть в мобильном порте, — это функции, которых требовали фанаты, и, хотя они отлично подходят для мобильной сцены, немобильные игроки не довольны эксклюзивными функциями Apex Legends Mobile.

Apex Legends Mobile теперь доступна для Android и iOS.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий