Игроки Destiny 2 находят способ получить бесконечное возрождение и боеприпасы в Grandmaster Nightfalls

Игроки находят эксплойт, который позволяет использовать бесконечные боеприпасы и жетоны возрождения в Destiny 2 Grandmaster Nightfall Strikes, что делает их сложность тривиальной.

Сезон призраков в Destiny 2 подошел к концу с точки зрения повествования спустя семь недель, но сезон все еще продолжается и завершится 22 августа. Событие «Солнцестояние» возвращается в Destiny 2 в новой форме, так как многие аспекты были переработаны, чтобы создать другой опыт при исследовании EAZ и победе над врагами человечества, получая при этом новую Печать. Еще одна вещь, которая будет поддерживать продолжение Season of the Haunted, — это тот факт, что вчера стали доступны Grandmaster Nightfalls, в которых представлены сложные PvE-испытания для опытных игроков.

Гроссмейстерские Nightfall Strikes часто считаются неумолимым занятием, потому что одно командное уничтожение приведет к тому, что все участники будут возвращены на Орбиту и потеряют свой прогресс в GM. Таким образом, часто очень важно, чтобы у игроков Destiny 2 было достаточно боеприпасов, чтобы справиться с чемпионами, мини-боссами и финальным боссом. Управление ресурсами имеет решающее значение в Grandmaster Nightfalls, включая возрождение. Тем не менее, игроки уже обнаружили эксплойт, который дает как бесконечные боеприпасы, так и бесконечные возрождения.

Последний TWAB от Bungie подробно рассказал о возвращении GM Nightfalls, объяснив, что появится новая функция, позволяющая игрокам вернуться в Strike, если они каким-то образом отключились. Эта функция «повторного присоединения» была недоступна в прошлом, и теперь она упрощает работу с гроссмейстерами, поскольку игроки Destiny 2 могут снова войти в систему после ошибки или других проблем. Тем не менее, Destiny 2 YouTuber и создатель контента Misleading поделились видео, в котором демонстрируется новый эксплойт с функцией повторного присоединения, которая позволяет игрокам вернуться в GM без необходимости возрождения, а также появляться с полными боеприпасами.

Это делается путем принудительного закрытия игры, когда игроки не являются лидерами боевой группы, а затем снова запускают Destiny 2 и подтверждают, когда появляется экран «Rejoin Activity». Игроки возродятся в Grandmaster Nightfall живыми, с одинаковым количеством возрождений и полными специальными и тяжелыми боеприпасами, независимо от того, сколько боеприпасов у них осталось до закрытия игры. Это означает, что игроки могут практически постоянно получать GM Nightfalls, тратя свои специальные и тяжелые боеприпасы, а затем просто возвращаясь в систему, чтобы снова иметь полные боеприпасы. Этот эксплойт работает везде у любого GM, в том числе и в комнатах с боссами.

Тем не менее, можно даже пройти GM Nightfalls в одиночку, хотя для этого требуются полностью оптимизированные сборки и отличное оружие. Хотя это не Grandmaster Nightfall, недавно игрок Destiny 2 поделился прохождением Master Nightfall без повреждений, показав, что этот эксплойт не нужен для решения сложных задач. Тем не менее, Bungie, вероятно, придется исправить это как можно скорее, чтобы не испортить впечатление от GM.

Destiny 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий