Fortnite возвращает скин Капитана Америки к 4 июля Captain America Skin

Капитан Америка из Marvel возвращается в магазин предметов Fortnite вместе с множеством других праздничных косметических средств, чтобы отпраздновать Четвертое июля.

Впервые с декабря 2021 года Капитан Америка из Marvel появится в магазине предметов Fortnite. У игроков есть ограниченное время, чтобы захватить Капитана Америку, а также несколько других праздничных внутриигровых косметических средств, чтобы отпраздновать Четвертое июля сегодня в Fortnite.

Первый Мститель Marvel был представлен в Fortnite во время кроссовера королевской битвы с Marvel в главе 2 сезона 4. Известный как четырнадцатый сезон игры, он глубоко погрузился в Галактуса, стремясь поглотить силу события Zero Point. Полностью охватив конфликт, Epic Games заполнила боевой пропуск и внутриигровой магазин косметикой, связанной с Marvel, чтобы дать игрокам полное ощущение того, что они персонажи Marvel, направляющиеся к надвигающемуся конфликту с неудержимой силой.

Комплект «Капитан Америка» обойдется игрокам в 2000 В-баксов и будет включать в себя следующее:

  • Костюм Капитана Америки
  • Протоадамантиевое украшение на спину со щитом
  • Инструмент для сбора протоадамантиевого щита

В магазине предметов также есть множество других косметических предметов, связанных с праздником, таких как оружейная обертка «Фейерверк» или костюм «Лидер команды фейерверков» для игроков, которые, возможно, хотят выложиться по полной с их игровым выражением праздника.

Captain America & 4th Of July skins are back in the item shop! Use code "HYPEX" if you'd like to support me! #EpicPartner pic.twitter.com/mRqrf2rouR — HYPEX (@HYPEX) July 4, 2022

Fortnite сильно выросла с первых дней своего существования, когда она начиналась как «Сражение с Бурей». Внедрение кроссовера Marvel еще в Главе 2 Сезона 4 было огромным для Fortnite, и это подготовило пространство для множества будущих кроссоверов, поскольку игроки, такие как Соколиный Глаз и Кейт Бишоп, получают свои собственные скины, поскольку Кинематографическая вселенная Marvel продолжает развиваться. с новыми персонажами. Игроки также испытали похожие кроссоверы на тему героев с участием вселенной DC, что дало фанатам возможность побродить по миру в роли самого Бэтмена.

Помимо супергероев и злодеев, Fortnite расширила свою внутриигровую косметику, чтобы привлечь более широкую аудиторию. Недавно Наруто получил свой собственный набор скинов, а в последнем сезоне представлен один из самых знаковых злодеев всех времен в лице Дарта Вейдера. Также были кроссоверы с различными музыкальными исполнителями, такими как Трэвис Скотт и Ариана Гранде, с дополнительным внутриигровым контентом, таким как живые выступления, а также кроссоверы с такими брендами, как косметика Fortnite x Jordan для всех любителей спорта.

Возвращение Капитана Америки в магазин предметов — отличный способ отпраздновать Четвертое июля от имени Epic Games. Обязательно войдите в систему сегодня и поймайте капитана, прежде чем его косметика будет заморожена в обозримом будущем.

Fortnite уже доступна на Android, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий