Серверы Fall Guys испытывают проблемы при переходе на бесплатную игру

Mediatonic переводит Fall Guys на бесплатную модель одновременно с запуском игры на Nintendo Switch и Xbox, что вызывает проблемы с сервером.

Mediatonic выпустила Fall Guys еще в 2020 году, и популярность игры с полосой препятствий резко возросла после ее запуска на ПК и PS4, а через несколько сезонов она исчезла из поля зрения. Теперь, когда Fall Guys стала бесплатной игрой, кажется, что внимание могло вернуться к названию Mediatonic, поскольку его серверы в настоящее время испытывают проблемы.

Разработчики из Mediatonic уже извинились перед геймерами, пытающимися поиграть в Fall Guys в день запуска бесплатной игры, который совпадает с дебютом Nintendo Switch и Xbox. Игроки на ПК могли играть в Fall Guys с момента ее первого выпуска, в то время как поклонники PlayStation получили игру Mediatonic в качестве награды PlayStation Plus примерно в то же время. Теперь, когда Fall Guys стала бесплатной, игра была удалена из продажи в Steam и впервые добавлена в Epic Games Store чуть более чем через год после того, как Epic Games приобрела Mediatonic.

Хотя первое объявление о проблемах с серверами Fall Guys было сделано несколько часов назад, Mediatonic предоставила еще одно обновление около 8:00 по тихоокеанскому времени, подтверждающее, что серверы по-прежнему перегружены. Разработчик заявил, что проблема с сервером возникла из-за, к сожалению, пролитого пирога с сомнительно сухой глазурью и муравьями, которые ухудшили ситуацию, но, вероятно, реальность такова, что Fall Guys испытывает огромный приток игроков или имеет некоторые проблемы с серверной частью, вызванные переходом на бесплатную версию. играть. Некоторые игроки сообщили об успешном доступе к пользовательским лобби Fall Guys, но Mediatonic также временно отключила эту функцию, чтобы исправить другие проблемы.

am sorry but a lot of the frosting dried so this is taking some time to clean up i also added ants thinking they'd eat the frosting but it made the problem worse your continued patience through this is appreciated!! https://t.co/GrN4BVLyA2 — Fall Guys… FREE FOR ALL TODAY! 👑 (@FallGuysGame) June 21, 2022

Последний раз Mediatonic сообщал фанатам Fall Guys об автономных серверах в 9:30 утра по тихоокеанскому времени, и в настоящее время неясно, когда игроки смогут получить доступ к красочной королевской битве. Кроссплей был введен для перехода Fall Guys на бесплатную игру, поэтому, как только серверы вернутся, игроки смогут объединиться с друзьями с других консолей, чтобы решить, кто может получить больше всего корон. Хотя функция кросс-игры, возможно, добавила нагрузки на серверы, Mediatonic добавила Legacy Pack, который включает в себя бесплатную косметику для вернувшихся игроков после того, как они смогут войти в Fall Guys.

В ответ на объявление Mediatonic о проблемах с сервером многие фанаты Fall Guys поделились скриншотами своих экранов ошибок и разочарованием по поводу того, сколько времени уходит на решение проблемы с сервером. Несколько фанатов Fall Guys отметили, что этим утром они смогли сыграть несколько раундов в игру Mediatonic до того, как серверы отключились, в то время как другие заявили, что невозможность играть в Fall Guys привела их к другим играм, таким как Roblox и Fortnite. Хотя некоторые поклонники Fall Guys сетовали на то, как долго решается проблема с сервером, Mediatonic, скорее всего, будет держать игроков в курсе, когда он вернется в онлайн.

Fall Guys уже доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий