Final Fantasy 7 Rebirth может стать первой игрой для новичков в FF7

Директор трилогии Final Fantasy 7 Remake Тэцуя Номура говорит, что фанатам не нужно будет играть/понимать оригинал или ремейк, чтобы насладиться этой новой главой.

Недавнее мероприятие, посвященное 25-летию Final Fantasy 7, было наполнено массой нового контента, связанного с франшизой, включая The First Soldier, Crisis Core и Ever Crisis. Главной новостью этого мероприятия, без сомнения, является Crisis Core Remaster и первый официальный тизер Final Fantasy 7 Rebirth, официальное название FF7 Remake Part 2.

Мероприятие не слишком хвасталось, но оно дразнило игроков более открытой средой, которую игроки увидят в мире Final Fantasy 7 Rebirth. Он также закончился сообщением о том, что он выйдет зимой 2023 года. Это означает, что поклонникам франшизы еще предстоит немало ждать, хотя ожидание третьей части, возможно, может быть короче, чем ожидание второй части, поскольку Финал Работа над Fantasy 7 Remake Part 3 уже ведется. Это, конечно, дает фанатам достаточно времени, чтобы проверить первую игру, если они еще этого не сделали, но, по словам Square Enix, им это не нужно.

В сообщении в социальной сети директор трилогии Final Fantasy 7 Remake Тэцуя Номура сказал, что любому, кто играет в игру, не нужно играть в оригинал 1997 года, а также в Final Fantasy 7 Remake. На самом деле, Номура сообщил, что «Final Fantasy 7 Rebirth разрабатывается таким образом, чтобы люди могли наслаждаться этой игрой, независимо от того, знают они оригинальную игру или нет. На самом деле, новым игрокам может даже понравиться начать свое путешествие по Final Fantasy 7 с Final Fantasy 7 Rebirth».

We're delighted to present messages from Final Fantasy VII Rebirth creative director Tetsuya Nomura, director Naoki Hamaguchi and producer Yoshinori Kitase. #FF7R pic.twitter.com/Cem5VO4HVq— FINAL FANTASY VII (@finalfantasyvii) June 16, 2022

Это потому, что, продолжает Номура, Клауд начинает новое путешествие и покидает Мидгар, постоянно получая свежий и новый контент. Final Fantasy 7 Remake была более или менее самодостаточным проектом, который значительно расширил первую часть оригинальной игры, поэтому вполне логично, что Final Fantasy 7 Rebirth даст игрокам аналогичный опыт.

Конечно, есть много контента Final Fantasy, и особенно Final Fantasy 7, которым игроки могут наслаждаться тем временем. Final Fantasy 7: The First Soldier и Ever Crisis уникальным образом исследуют франшизу, а Crisis Core Remaster может предложить более глубокий взгляд на новую историю Зака ​​Фэйра. Если кто-то еще не играл в Final Fantasy 7 Remake, то у него еще много времени, но, что приятно, ему и не нужно.

В любом случае 2023 год будет напряженным для поклонников Final Fantasy. Похоже, что Square Enix намерена завершить год с выходом Final Fantasy 7 Rebirth, но ажиотаж реален и для Final Fantasy 16, окно выпуска которой намечено на лето 2023 года. Похоже, что в следующем году фанаты отправятся в новое путешествие Клайва и начнут новое путешествие Клауда, независимо от того, знают ли они о субфраншизе или нет.

Final Fantasy 7 Rebirth выходит зимой 2023 года на PS5.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий