The Quarry и другие игры изначально предназначались для Google Stadia

Внутренние источники утверждают, что The Quarry от Supermassive Games и еще одна игра изначально разрабатывались для Google Stadia.

The Quarry от Supermassive Games является духовным преемником одной из самых позитивно принятых игр, Until Dawn. Помимо того, что The Quarry описывается как духовный преемник последнего, он черпает вдохновение из подростковых слэшеров и других фильмов ужасов. Как и слава студии, The Quarry — кинематографическая приключенческая игра в жанре ужасов с таким же разветвленным повествованием о выборе, которое продиктовано решениями игрока. По сути, это дает фанатам играбельный фильм ужасов, где правильный выбор может привести к тому, что каждый персонаж останется в живых, а неправильный приведет к тому, что все умрут.

Этот кинематографический стиль представления придает игре, которую, возможно, веселее смотреть, чем играть, особенно принимая во внимание несколько вариантов концовки The Quarry, которых можно найти почти 200. Это усугубляется грядущим многопользовательским онлайн-режимом игры, который позволяет тем, кто присоединился к игре, голосовать за важные решения. Хотя игра вышла на большинстве консолей и ПК, у игры могла быть совершенно другая платформа запуска: Google Stadia.

Согласно источникам, близким к проекту, две игры изначально разрабатывались для консоли Google Stadia, и The Quarry — одна из них. Эти проекты должны были использовать преимущества облачной технологии игры и должны были привлечь игроков к потоковому сервису, который предоставляла консоль. Эти планы, скорее всего, провалились после того, как Google объявила о сокращении Stadia и ее деятельности, ориентированной на игры, в 2021 году.

Хотя Supermassive Games и Google объявили о партнерстве еще в 2020 году, ни одна из компаний за это время не представила никаких игр. Когда The Quarry впервые был анонсирован ранее в этом году, Supermassive Games сообщила, что сотрудничает с Take Two Interactive для издательских обязанностей. Источники утверждают, что Supermassive Games искала издателя, который помог бы поднять проект, поскольку он уже был близок к завершению, а представитель Take Two заявил, что компания была рада помочь реализовать проект.

Другой игрой, которая начала разрабатываться для Stadia, была игра, известная как High On Life. Это была игра, разработанная Squanch Games, а соавтор Рика и Морти Джастин Ройланд руководил проектом. Он был представлен на презентации Microsoft и Bethesda в 2022 году на прошлой неделе, поскольку представляет собой гораздо более комедийный подход к жанру FPS, и он выйдет на консолях Xbox и ПК в следующем году.

В настоящее время The Quarry доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий