Warhammer 40K: Boltgun FPS представлен в новом трейлере

Новый Warhammer 40k FPS, вдохновленный Doom, скоро появится у поклонников, демонстрируя ностальгический геймплей в своем первом трейлере.

Есть некоторые сравнения, которые можно провести между космодесантником из Warhammer 40k и Роковым парнем из франшизы DOOM. Оба — суперсолдаты в шлемах, обладающие повышенной силой и любящие убивать демонов самыми кровавыми способами. С этими сравнениями и тем фактом, что в Warhammer 40k есть множество демонов, созданных различными богами Хаоса, кажется, что это почти идеальный сеттинг для игры в стиле DOOM. Теперь фанаты могут получить его, так как Warhammer 40k: Boltgun представлен вместе с новым трейлером.

Трейлер Болтгана начинает показывать, что кто-то переезжает. Камера фокусируется на коробке под названием «Вещи Джейми» 1999 года. Когда вы открываете коробку, звучит ностальгическая музыка, когда неизвестный персонаж открывает коробку со старыми миниатюрами космодесантников и космодесантников Хаоса из настольной игры Warhammer 40k. Выложив свои старые модели, персонаж затем берет дискету, просто чтобы по-настоящему погрузиться в эту ностальгию по 90-м. На диске написано «Болтган» вместе с «конфиденциально», подразумевая, что это неизданное название от 90-е, которые поклонники только сейчас видят.

Скорее всего, это тематический выбор разработчика Auroch Digital, поскольку компания решила придать Boltgun традиционный графический стиль, аналогичный стилю оригинальной DOOM. Есть пиксельные модели и текстуры с современным уклоном, который, кажется, делает игровой процесс намного быстрее, более похожим на более новые игры DOOM. Геймплей, показанный в трейлере, короткий и приятный, и в нем главный герой космодесантника сражается со злодеями Warhammer 40k в виде нескольких демонов Хаоса и космодесантников Хаоса.

Точно не указано, где происходит действие этой игры, но, скорее всего, игрок будет бродить по разным уровням во вселенной Warhammer 40k, возможно, даже посещая сами Царства Хаоса, чтобы сразиться с родным миром демонов. Boltgun, вероятно, предложит такое же количество бездумных убийств, как и некоторые другие игры Warhammer, которые позволяют игрокам взять на себя роль суперсолдат космических десантников, таких как Warhammer 40k: Space Marine.

Во многих других франшизах раньше были кроссоверы DOOM, но в основном они делались с помощью моддинга, например, когда DOOM преобразился в Halo. Тем не менее, выпуск Warhammer 40k: Boltgun, кажется, обещает нечто большее, чем просто изменение внешнего вида DOOM, и даст ностальгирующим геймерам и поклонникам франшизы возможность экипироваться и отправить некоторых демонов обратно в Варп.

Warhammer 40k: Boltgun выйдет в 2023 году на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий