Недавнее обновление Apex Legends Camper расстраивает игроков из-за прослушиваемых стен

Игроки Apex Legends разочаровываются после того, как обнаруживают, что некоторые стены вокруг карт Battle Royale прослушиваются после недавнего обновления.

Игроки Apex Legends находятся в разгаре 13-го сезона королевской битвы, известной как Спаситель. С новой легендой под названием «Ньюкасл» и обновленной картой «Точка Шторма» у игроков есть множество причин с нетерпением ждать начала «королевской битвы» в этом сезоне. Кроме того, разработчики внесли ряд изменений, которые помогут улучшить общий игровой процесс. Хотя многие из этих корректировок приветствовались членами сообщества, их реализация привела к нескольким непредвиденным побочным эффектам.

Одна из корректировок, внесенных разработчиками в начале 13-го сезона, касалась закрытых областей на карте. В рамках обновления в начале сезона игроки больше не могли выполнять определенные действия, такие как стрельба из оружия, использование предметов, бросание гранат и активация легендарных способностей в этих областях. Хотя эти изменения, внесенные разработчиками, были предназначены для уменьшения количества отдыхающих в игре, они заставили некоторых игроков увлечься геометрией игры.

Недавно один игрок поделился на Reddit клипом из матча королевской битвы на Storm Point, в котором он показал, что области за пределами карты не работают должным образом. Играя за Валькирию, клип начинается с того, что игрок берет одну из гравитационных пушек, расположенных по всей карте. Хотя эти механизмы предназначены для того, чтобы помочь игрокам переключаться между разными точками интереса, они иногда имеют непредвиденные последствия, как недавно обнаружил этот игрок.

Взяв Гравитационную пушку, игрок Валькирии активировал свои вертикальные реактивные двигатели, прежде чем достичь земли, что замедлило их спуск. Это позволило им получить доступ к уступу на краю обрыва возле POI Storm Catcher. К сожалению, вскоре они обнаружили, что невидимая стена мешает им спрыгнуть на землю. Что еще хуже, таймер «возвращения в бой» начал обратный отсчет. По неудачному стечению обстоятельств игрок погиб, потому что не смог вернуться на поле битвы до того, как таймер дошел до нуля.

Неудивительно, что этот неудачный ролик, демонстрирующий стену с прослушиванием в Storm Point, привлек внимание многочисленных членов сообщества Apex Legends на Reddit. Всего за пару дней пост набрал более 3000 голосов на Reddit. Среди комментариев многие отметили, что сталкивались с подобными сценариями и во время матчей. «Я ненавижу то, что вещи, находящиеся за пределами границ, такие скользкие», — написал medicspirit7 на Reddit.

Игроков явно расстраивает безвременная смерть от рук этих невидимых барьеров. Надеемся, что разработчики из Respawn Entertainment рассмотрят возможность устранения этих проблемных стен в Apex Legends в ближайшие дни. На данный момент кажется, что игрокам следует проявлять осторожность, выходя за пределы игровой зоны, особенно рядом с этим местом на Storm Point.

Apex Legends уже доступна для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий