KFC в Китае раздает очаровательную игрушку танцующего Psyduck

Танцующая игрушка Psyduck Pokemon, которую в настоящее время раздают в магазинах KFC в Китае, покоряет Интернет.

Покемонов любят и прославляют во всем мире, но часто бывают розыгрыши и покупки, которые можно совершить только в одном регионе. Это наиболее распространено, когда в Японии ограничено участие покемонов, например, в кафе покемонов, но иногда в других регионах также есть специальные предложения.

Так обстоит дело прямо сейчас в Китае, где танцующая игрушка Psyduck производит фурор и захватывает Интернет. Psyduck раздается вместе с покупками в KFC, и кажется, что фанаты не могут насытиться головокружительными покемонами.

В Китае KFC в настоящее время раздает серию игрушек Pokemon при покупке. Чаще всего наибольшее внимание привлекает Пикачу, но в данном случае Пикачу затмил Псайдак. Игрушка появляется в социальных сетях, где можно увидеть, как Psyduck танцует, подпрыгивая вверх и вниз и размахивая своими маленькими ручками. Некоторые фанаты даже прикрепляют заметки к рукам Псайдака, чтобы было похоже, что он размахивает табличками.

KFC toy Psyduck sold in China pic.twitter.com/za50hH4qb5 — HHamajippa (@hamajippa) May 22, 2022

К сожалению для поклонников по всему миру, в настоящее время эту игрушку Psyduck нельзя приобрести нигде, кроме как в KFC в Китае. Достать его там тоже не так просто, так как он, по-видимому, быстро распродается. Psyducks уже доступны на рынке реселлеров, но, как и следовало ожидать, они недешевы. Пара списков в настоящее время на eBay для игрушек KFC Dancing Psyduck начинается примерно со 100 долларов США.

Хотя Psyduck не особенно сильный выбор в большинстве битв с покемонами, сила и мощь не всегда влияют на общую популярность покемонов. Дзюнъити Масуда, один из создателей оригинальных игр про покемонов, ясно дал понять, что Псайдак — его фаворит на все времена, даже принимая участие в сложных битвах с Псайдаком. Аниме-рассказы Псайдака в роли компаньона Мисти, лидера спортзала Cerulean City, также помогли повысить популярность водного покемона, поскольку его вызывающие головную боль выходки часто заканчивались тем, что раскрывали удивительно мощные экстрасенсорные способности запаниковавшей утки.

Хотя сейчас в играх появилось около тысячи покемонов, покемоны первого поколения, такие как Psyduck, продолжают пользоваться неизменной популярностью среди фанатов. Утка недавно появилась в таких играх, как New Pokemon Snap и Pokemon Legends Arceus, с главной ролью в детективе Пикачу и даже в очаровательных видеороликах о выпечке покемонов. Если повезет, танцующая игрушка Psyduck появится в других регионах либо для прямой покупки, либо благодаря партнерству между Pokemon и KFC за пределами Китая.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий