Destiny 2 Season of the Haunted Trailer показывает Солнечную 3.0, Левиафана и многое другое

После очевидной утечки Bungie дала игрокам взглянуть на то, что их ждет в следующем сезоне Destiny 2, Season of the Haunted.

Bungie в значительной степени скрывала информацию о предстоящем сезоне контента Destiny 2, раскрывая лишь несколько крупиц информации о новом снаряжении и некоторых изменениях активности. Трейлер был показан для западных игроков за час до того, как игра отключится на короткий период обслуживания перед запуском 17-го сезона. Однако после очевидной утечки PlayStation Japan Bungie выпустила официальный трейлер следующего сезона игры.

Предыдущий сезон Destiny 2, Сезон Восставших, стартовал вместе с последним крупным дополнением «Королева ведьм» и битвами со стражами Улья Саватун и Люсентом Брудом. В сезоне «Воскресших» Авангард объединил свои силы с Императрицей Кабал Кайатл, чтобы остановить продвижение Люцентов за пределы Тронного мира Саватун и продолжить укреплять этот растущий союз между Последним городом и Кабал. Он также видел, как Ворон, возрожденный Ульдрен Сов, продолжал бороться с восстановленными воспоминаниями о своей предыдущей жизни, пытаясь создать свою личность под наставничеством лорда Саладина.

Похоже, что этот союз между Кабалой и стражами продолжит расти в 17-м сезоне под названием «Сезон призраков». Как упоминалось выше, трейлер, похоже, просочился задолго до его запланированной премьеры PlayStation Japan, что побудило Bungie пойти дальше и опубликовать официальный трейлер. Он демонстрирует возвращение корабля Императора Калуса, «Левиафана», на орбиту вокруг Луны, зараженного странной флорой, которую можно было увидеть в миссии Presage, и такими же фантомами, которые можно увидеть по всей Луне. Ворона, Завала, Кайатл и Эрис Морн кажутся центральными персонажами сезонного повествования, что вполне уместно, учитывая возвращение Левиафана и орбиту Луны.

Официальный художественный постер сезона дразнит фантомов, которые могут преследовать трех из вышеупомянутых персонажей, когда они пересекают Левиафан. Кайатл кажется призраком Гоула, а Ворона — буквальным призраком его прошлого в форме Ульдрена. Завала, однако, не так ясен, поскольку есть аспекты его прошлого, о которых игроки не знают. Корона скорби также изображена на плакате, дразня своей ролью в возникновении заражения.

Трейлер подтверждает, что Solar 3.0 станет следующей переработкой класса, с которой игроки смогут повозиться. Некоторые из демонстраций способностей включают в себя новый удар по земле для Титанов, измененный тяжелый метательный нож для Охотников и дальний рукопашный бой для Чернокнижников с помощью простого щелчка пальцев. Также можно увидеть, как игрок стреляет в воздухе чем-то вроде минной гранаты, потенциально открывая дверь для некоторых забавных игровых изгибов.

Что касается снаряжения, Bungie, похоже, вернет любимое оружие из популярного режима Menagerie Season of Opulence, такое как ручная пушка Austringer. Боевое оружие Trespasser, первоначально представленное в расширении Rise of Iron, также вернется, хотя неясно, будет ли это экзотическим сезонным абонементом или будет сезонным экзотическим квестом.

Судя по этому трейлеру, становится ясно, почему Bungie так скрывала свои планы на Season of the Haunted. Более знающие игроки в сообществе Destiny 2 размышляют о том, как и когда Левиафан может вернуться, что, в свою очередь, дразнит потенциальное возвращение Калуса либо в этом сезоне, либо в будущем. Однако еще неизвестно, вернется ли бывший император Кабала и подражатель Свидетеля в Сезоне Призраков.

Destiny 2 в настоящее время доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий