Destiny 2 получает новую зону патрулирования в 17 сезоне

Легендарный Левиафан Destiny 2 возвращается в 17-м сезоне, и похоже, что это будет полноценная зона патрулирования с открытым миром.

Несмотря на то, что официальный трейлер 17-го сезона Destiny 2 должен был выйти в эфир всего за час до его запуска, теперь кот выпал из мешка. Один из региональных аккаунтов Bungie на YouTube случайно опубликовал трейлер намного раньше времени, и впоследствии разработчик был вынужден опубликовать полный набор информации о Season of the Haunted.

Таким образом, сообщество Destiny 2 теперь с нетерпением ждет его возвращения к забитой и зараженной версии Левиафана, а также еще одного хоррор-тематического корабля Лунной Пирамиды, порождающего Кошмары. По словам Пола Тасси, какой бы захватывающей ни была эта новость для игроков, в Левиафане может быть больше, чем ожидалось изначально.

У Тасси, похоже, есть внутренний источник в Bungie, и теперь он утверждает, что планета Destiny 2, пожирающая корабль «Левиафан», впервые станет полноценной зоной патрулирования. Это также подтверждается тем фактом, что одна из папок с пресс-релизами на официальной целевой странице 17-го сезона называется «LEVIATHAN_FREEROAM». Конечно, эта версия Левиафана будет очень далека от своей первоначальной роскоши, и игроки, которым понравилась прошлогодняя миссия Presage, могут иметь хорошее представление о том, чего ожидать.

Alright have confirmation from Bungie that Leviathan is a patrol/freeroam space But won't know "the extent of it" until tomorrow https://t.co/Ne9OlEZkne — Paul Tassi (@PaulTassi) May 24, 2022

Хотя не все идет по плану, раскрытие Bungie 17-го сезона Destiny 2, похоже, пользуется в основном положительными отзывами в преддверии его скорого выпуска. Мысль о том, что игроки могут получить еще одну зону патрулирования всего через один сезон после выпуска Witch Queen, практически беспрецедентна, поскольку зоны свободного перемещения обычно входят в состав крупных пакетов расширения, а не сезонных выпусков.

Конечно, также стоит отметить, что Bungie еще ничего не сказала о новом подземелье Destiny 2, которое появится в 17-м сезоне. кажется, есть какая-то конкретная информация об этом. А поскольку это отдельная покупка, вряд ли она будет связана с самим 17-м сезоном.

С приближением времени выхода Destiny 2 Season of the Haunted сообщество, похоже, готово к новой главе во флагманской франшизе Bungie. На этот раз разработчик мог попробовать другой подход к сезонному предрелизному маркетингу, не публикуя практически никакой информации о нем заранее, и только время покажет, окупилось ли это.

Destiny 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий