Новый трейлер игрового процесса Hogwarts Legacy подробно описывает эксклюзивные функции PS5

Hogwarts Legacy выпускает новый игровой трейлер о «погружении в новое поколение», в котором объясняются эксклюзивные функции игры для PlayStation 5.

Предстоящая игра о Гарри Поттере с открытым миром Hogwarts Legacy не является эксклюзивом для PlayStation, но она по-прежнему тесно связана с брендом PlayStation, поскольку впервые была представлена на мероприятии для PS5 в сентябре 2020 года. Несмотря на то, что Hogwarts Legacy является мультиплатформенной игрой, она по-прежнему будут иметь некоторые функции, эксклюзивные для PS5.

Hogwarts Legacy недавно выпустила трейлер «Next-Gen Immersion», объясняющий, чем понравятся версии игры следующего поколения, и, в частности, как будет проходить игра на PS5. Трейлер начинается с раскрутки визуальных эффектов игры в 4K, которые будут доступны игрокам как на PS5, так и на Xbox Series X, а затем рассказывается о том, чего фанаты могут ожидать исключительно от опыта PS5.

Как можно догадаться, эксклюзивные функции PS5 в Hogwarts Legacy в значительной степени связаны с контроллером консоли DualSense и его уникальными возможностями. Дом Hogwarts Legacy представлен цветом световой полосы DualSense, а тактильная обратная связь используется для того, чтобы сделать такие моменты, как полет на гиппогрифе или бег по туннелям в Гринготтсе, более захватывающими. Тактильная обратная связь также будет очевидна при произнесении заклинаний в Hogwarts Legacy, и именно здесь в игру вступят адаптивные триггеры контроллера DualSense.

Помимо использования преимуществ контроллера DualSense, версия Hogwarts Legacy для PS5 также будет иметь поддержку 3D-аудио. Сочетание всех этих функций должно помочь игрокам лучше погрузиться в изучение Хогвартса в Hogwarts Legacy или сражаться с другими ведьмами и волшебниками на дуэлях. Другие версии игры должны по-прежнему обеспечивать почти идентичный опыт с точки зрения фактического контента, но они будут упускать некоторые из этих возможностей.

Геймеры Xbox, которые чувствуют себя обделенными, когда дело доходит до функций DualSense, должны отметить, что Microsoft заметила, насколько популярен новый контроллер PS5, и поэтому в конечном итоге может появиться эквивалент Xbox. Microsoft еще не анонсировала версию DualSense для Xbox, но было бы удивительно, если бы она не была представлена ​​в какой-то момент. Таким образом, сторонние мультиплатформенные игры, такие как Hogwarts Legacy, могли предлагать одни и те же функции по всем направлениям, а не обслуживать только игроков PlayStation.

Поскольку до даты выхода Hogwarts Legacy осталось всего несколько месяцев, фанаты должны с нетерпением ждать дополнительной информации о долгожданной игре, которая появится в ближайшем будущем. Возможно, он будет присутствовать на некоторых предстоящих игровых мероприятиях в июне, но это еще предстоит выяснить.

Hogwarts Legacy находится в разработке для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий