Утечка MW2, Warzone 2 предполагает серьезные изменения в подборе игроков на основе навыков

Новая утечка предполагает, что после многолетнего возмущения фанатов Call of Duty: Modern Warfare 2 изменит систему подбора игроков, основанную на навыках.

Call of Duty: Vanguard от Sledgehammer Games, последняя игра в легендарной линейке ориентированных на многопользовательский режим шутеров от первого лица, не может удержать внимание давних поклонников. В отчете от конца апреля говорилось, что Call of Duty потеряла около 50 миллионов активных игроков как в Call of Duty: Vanguard, так и в Call of Duty: Warzone за один год. Многие сосредоточены на потенциальном возвращении в форму с грядущей Call of Duty: Modern Warfare 2, и новая утечка, похоже, предполагает, что она исправит многие ошибки, допущенные в недавних играх Call of Duty.

Утечка предполагает, что фейслифтинг франшизы в виде сиквела Call of Duty: Modern Warfare 2019 года и долгожданного нового издания Call of Duty: Warzone будет включать в себя переработку весьма спорной системы подбора игроков, основанной на навыках, которая использовалась в недавней игре. Игры Call of Duty. Изначально система была реализована, чтобы уравнять правила игры для всех желающих, в результате чего менее опытные игроки сопоставляются с игроками с аналогичным уровнем опыта, а высококвалифицированные игроки сопоставляются с другими авторитетами многопользовательской игры.

К сожалению, сватовство на основе навыков часто не дает ожидаемого эффекта. Большинство фанатов считают, что игра в холлах, заполненных соперниками с равными навыками, превращает обычные матчи в изнурительные баталии, в которых каждый должен выкладываться по полной, чтобы обеспечить хоть какой-то шанс на победу. По сути, это превратило часто случайный многопользовательский опыт Call of Duty в сплошную рутину, и, хотя даже профессиональные игроки Call of Duty призывают разработчиков исправить положение, проблема до сих пор не решена.

Утечка подчеркивает несколько важных изменений, которые могут улучшить систему, одним из которых является добавление ботов. Хотя это включение, вероятно, приведет в ярость более продвинутых игроков, похоже, что противники ИИ предназначены для игроков с более низким уровнем навыков. Однако неясно, будут ли боты реализованы в традиционном многопользовательском режиме, поскольку утечка намеренно ссылается только на режим DMZ Call of Duty: Warzone и Call of Duty: Modern Warfare 2, о котором мало что известно. Некоторые игроки подозревают, что боты уже были добавлены в Call of Duty: Warzone, что еще больше узаконивает утечку.

Кроме того, будущие системы подбора игроков Call of Duty, основанные на навыках, будут специально нацелены на то, чтобы как можно быстрее противостоять учетным записям smurf. Смурфинг возникает, когда высококвалифицированные игроки создают новые учетные записи, чтобы играть против менее опытных игроков, и, хотя это особенно распространено в некоторых ММО, время от времени это происходит в мире Call of Duty. Утечка, по-видимому, предполагает, что подозреваемых смурфов можно выкинуть в середине матча или сразу после матча, хотя это может привести к разочарованию со стороны неэффективных игроков, которым иногда удается проводить отличные игры.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий