Новые утечки изображений Starfield онлайн

Новое изображение утечек Starfield в Интернете впереди демонстрации игр Xbox и Bethesda, давая фанатам неофициальный взгляд на один элемент игры.

Без сомнения, многие по -прежнему шатаются от задержек Redfall и Starfield, но также важно помнить, что это не все плохие новости. Microsoft и Bethesda оба намекали на то, что Starfield, если не обе игры, будет на предстоящей выставке Xbox и Bethesda Games. С игровым процессом Starfield, вероятно, будет там, поклонники, по крайней мере, увидят игру в этом году. Это больше, чем обычный релиз игры Bethesda на данный момент, и это больше, чем фанаты для всего этого Hype Train.

Конечно, на демонстрации игр Xbox и Bethesda будет больше, чем Starfield, и, надеюсь, Microsoft сможет восстановиться после этой неудачи. В то же время, Starfield не был самым протекающим кораблем, но в целом было довольно много утечек. Теперь новое изображение дает фанатам еще один взгляд на игру.

Не так давно пять изображений просочились в Интернете, претендуя на то, чтобы показать сборку Starfield 2018 года. Все знают, сколько игра может измениться в разработке, поэтому эти изображения могут быть приличным базовым уровнем, но их не было актуально и, конечно, не в релизе. Это изображение, хотя и неизвестно, достаточно просто, чтобы фанаты могли ожидать его в игре, хотя это всего лишь дверь.

Как видно выше, кажется, что изображение дверей Старфилда просочилась в Интернете. Не существует реального контекста для утечки, ни какой -либо реальной информации о листке, поэтому фанаты должны взять этот с ног соли. Тем не менее, если кто -то собирается опубликовать фальшивые утечки в Интернете, он, скорее всего, сделает что -то более захватывающее, чем дверь.

Эта дверь, конечно же, до сих пор получила около 100 комментариев на STARFIELD Subreddit. Многие, много шуток были сделаны о двери, но были подняты некоторые важные вопросы, например, могут ли игроки открыть дверь или нет. Несмотря на то, что Starfield-это игра с открытым миром, у тех, кто по-прежнему есть двери, которые нельзя открыть, и это может быть любимой мозоли/причуды для некоторых геймеров.

В любом случае, возможно, фанаты наверняка будут знать, так ли это будет выглядеть в следующем месяце. Стоит также добавить, что бывший сотрудник Bethesda недавно просочился несколько деталей Starfield до задержки, что указывает на то, что в то время был возможен, и предполагает, что в игре будет механика полета, стандартная стрельба и многое другое. Они даже сказали, что в игре, возможно, даже было переизбыток контента на этом этапе, так как Bethesda работает над тем, чтобы отполировать его, уточнить контент и «найти удовольствие».

Starfield выпускается в начале 2023 года для ПК и Xbox Series X/S.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий